Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обяза
Читать далее...
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обязательно будем заказывать еще и будем советовать другим.
Снова заказал наклейки на машину. Пришли быстро и как всегда отличного качества! Спасибо большое буду заказывать еще!)
Спасибо, за отношение, за оперативность, спасли как всегда! Изначально обратился к компании территориально расположенной рядом, сделали отвратительную распечатку на белой портянке, выглядело отвратно, и ценник неадекватный. Спасибо, еще раз!
Смотрится очень эффектно!
Приклеил на bmx, друзья оценили
Заказывала наклейку, быстро доставили, легко приклеила. Ly-ly@yandex.ru
Огонь наклейка!!! Долго искала для велосипеда именно именно такую тематику, а тут и размер и эскиз, всё можно выбрать. Супер!!! Очень просто клеится по инструкции. Спасибо огромное!
Быстро и качественно и по пути!!!
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
В целом доволен.
Спасибо за работу!
Наклейки пришли быстро, смотрится - супер! В жизни еще ярче, чем на фото. Легко наносится. Цена очень радует.
555
Будка для фото на девичник . Выглядела потрясающе! Все были очень довольны!
Спасибо за второй флаг.
спасибо)
Наклейки хорошие, не скажу что лучшие, но сравнивая цена-качество-срок изготовление по-моему все с этим в порядке. Конструктор порадовал, удобно
Заказал две наклейки на рыболовную тему. оформили все быстро , доставили курьером по СПБ на третий день. Качество наклеек на высоте, пленка отличного качества! Я работаю в фирме которая торгует точно такими же ,немецкими пленками. Наклеил и все нр
Читать далее...
Заказал две наклейки на рыболовную тему. оформили все быстро , доставили курьером по СПБ на третий день. Качество наклеек на высоте, пленка отличного качества! Я работаю в фирме которая торгует точно такими же ,немецкими пленками. Наклеил и все нравится. Рекомендую!
Хорошо то что есть конструктор можно самому набросать то что нужно.
За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
Очень довольна наклейками.
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
Только сейчас дошли руки выложить отзыв, заказал комплект наклеек для поездки на Нашествие, сделали быстро и качественно
Спасибо большое за наклейку, давно хотели выделить свой автомобиль оригинальной наклейкой по теме нашего любимого хобби.
Спасибо
Спасибо большое
Отличные наклейки, спасибо!
Спасибо!
Благодарю за супер украшение для авто Kseniyagrigorjeva@yandex.ru
Отличные наклейки
Пришел заказ с сайта http://bumper-stickers.ru. Наклейки принесли прямо домой в конверте.
Спасибо за наклейку
Заказал наклейку оплатил забрал. Все просто ))
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
отмена