Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Отличная наклейка, всё супер
Всё пришло в целости и сохранности:) 3мая сделала заказ, 11мая пришли наклеечки с инструкцией) Спасибо!
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалас
Читать далее...
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалась, и ребята с деревни тоже заказали на свои клазеты.
Мы никуда без ваших наклеек
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в М
Читать далее...
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в Москву, в плотном конверте, в стол выдачи заказов, рядом с домом, что очень удобно. Цена приемлемая. Монтажная пленка, материал основы и клеевой слой логотипов, просто супер! Переносить наклейки, легко и просто. В конверте прилагается инструкция.
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
Быстро и качественно и по пути!!!
Спасибо большое за быструю доставку, качество очень хорошее. Муж рад до безумия ))) Сразу наклеили... Спасибо еще раз, теперь буду заказывать на подарок брату!
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
Быстро, качественно и то, что хотел! Еще и презент положили в конверт! Bumper-stickers.ru - лучшие в своем деле!
За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
Спасибо большое за наклейку, давно хотели выделить свой автомобиль оригинальной наклейкой по теме нашего любимого хобби.
Все пришло во время. Качество супер.
Заказываю наклейки в данной конторе уже второй раз, потому как всем был доволен. Планирую обращаться и в будущем! ;)
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собствен
Читать далее...
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собственного текста - без нареканий. Рекомендую!
все супер!спасибо
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, накле
Читать далее...
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, наклейка действительно очень классная)))
Качество и быстрота изготовления. Возможность создания любого макета.
суппер
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
Наклейка для бойцовского клуба K.O.FIGHT
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Отличные наклейки! Теперь две машины в семье с отличительными знаками, что позволит расширить круг единомышленников! Порадовало разнообразие выбора, а также возможность выбора цвета, размера, виртуальной примерки. Спасибо!
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Заказала клубную эмблему Nissan Note клуба "www.clubnote.ru" из магнитного винила. Качество хорошее. Спасибо.
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Спасибо за наклейку
Только сейчас дошли руки выложить отзыв, заказал комплект наклеек для поездки на Нашествие, сделали быстро и качественно
Наклейки хорошего качества которые просто клеить!
555
Результатом доволен. Буду обращаться ещё.
Спасибо!
Спасибо Вам большое. Получилось очень здорово
отмена