Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

Отзывы

Будка для фото на девичник . Выглядела потрясающе! Все были очень довольны!
Спасибо большое все супер!
Фотографии наклеек
То что надо
Большое спасибо!)
Все пришло во время. Качество супер.
Заказал в первый раз в Кемеровской области , все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
Рекомендую. Все качественно и профессионально.
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дал
Читать далее...
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дали на выбор)Спасибо)
Спасибо за супер наклейки,нам всё очень понравилось. Быстрая доставка,и очень привлекательная цена.
Огромное Спаибо всему коллективу,а Автору макета особый РЕСПЕКТ.
Очень качественная наклейка,закажу ещё.
Наклейка суперррр надо было размер больше заказать... Ну ладно и так отлично тоже я доволен!!!
Заказала наклейку для стены в офисе) держится хорошо и легла легко!
добавление к предыдущему отзыву.
Доброжелательный персонал и индивидуальный подход, доволен.
Спасибо за второй флаг.
Спасибо за отличную наклейку и подарок =) Приду к вам снова !
Смайлик на свеотоотражайке отлично смотрится и днем и ночью
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дн
Читать далее...
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дня наклейки были готовы. Качество отличное, краски яркие. Буду обклеивать Мелкому горнолыжный шлем. И еще в подарок подарили знак "Ш"))) МОЛОДЦЫ!!!
Наклейки получил. Спасибо большое. Все сделано быстро и качественно
Сначала прислали неверного размера, но после обращения на почту отреагировали быстро и выслали нужного
Спасибо )
Отличная наклейка, всё супер
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был вып
Читать далее...
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был выполнен! Я прямо под впечатлением от скорости выполнения) При этом, качество наклейки отменное. Монтажная пленка - это просто незаменимая вещь, с ней можно расчитать точность нанесения наклейки на поверхность до милиметра - оооочень удобная штука! Сейчас на подходе уже новые принты (заканчиваю работу над векторными изображениями), после чего снова обращую к этим ребятам! Вобщем, заказывайте смело - не пожалеете! P.S. Одно только жаль - к отзыву можно загрузить только одну фотографию, я бы с удовольствием загрузил бы штук 7 :) Еще раз спасибо, теперь я - Ваш клиент!
Спасибо большое!
Спасибо большое еще раз! Мужу очень понравилось!))
Спасибо это класс!
Быстро и качественно и по пути!!!
Спасибо большое за оперативность, отличное качество. Теперь всегда буду заказывать только у Вас!
Результатом доволен. Буду обращаться ещё.
отмена