Категории


Информация

Скидки

Отзывы

Спасибо за наклейку
Все шикарно) Спасибо огромное) До Моск. обл дошли за 4-5 дней)
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Заказываю наклейки уже для третьей своей машины. Отличный товар. )))
Очень довольна наклейками.
Спасибо!!!
Спасибо за качественную продукцию
Спасибо. Они отличные.
Отличные наклейки, спасибо!
Фото наклейки на машине. Спасибо за заказ. Мне понравилось. Буду рад заказать еще.
Наклейки хорошие, не скажу что лучшие, но сравнивая цена-качество-срок изготовление по-моему все с этим в порядке. Конструктор порадовал, удобно
Спасибо большое за оперативность, отличное качество. Теперь всегда буду заказывать только у Вас!
очень понравилось
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дал
Читать далее...
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дали на выбор)Спасибо)
Спасибо большое, все супер!
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Украсил свой автомобиль
Мы никуда без ваших наклеек
Будка для фото на девичник . Выглядела потрясающе! Все были очень довольны!
Спасибо!!!!!
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был вып
Читать далее...
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был выполнен! Я прямо под впечатлением от скорости выполнения) При этом, качество наклейки отменное. Монтажная пленка - это просто незаменимая вещь, с ней можно расчитать точность нанесения наклейки на поверхность до милиметра - оооочень удобная штука! Сейчас на подходе уже новые принты (заканчиваю работу над векторными изображениями), после чего снова обращую к этим ребятам! Вобщем, заказывайте смело - не пожалеете! P.S. Одно только жаль - к отзыву можно загрузить только одну фотографию, я бы с удовольствием загрузил бы штук 7 :) Еще раз спасибо, теперь я - Ваш клиент!
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле,
Читать далее...
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле, а практическом, то есть в целях, так сказать "пассивной безопасности") - особенно в пасмурные дни и в сумерках. Думал, получится что-то в духе "не очень, но практично" - но с помощью наклеек от от bumper-stickers.ru получилось интересно, где-то даже "с претензией..." . Думаю, сейчас еще кое-чего добавить от от bumper-stickers.ru - выбор у них растет, так, что ... пока не надоест, буду посматривать сайт. Да, кстати, пару "ящерок" я дома пристроил(приклеил) - на окнах - "ниче так", жене нравится... Всем мира...и денег. )
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
Быстро, качественно, по моему рисунку)) спасибо ребята
наклейка
Благодарю за наклейки, хорошее качество...
Всё пришло в целости и сохранности:) 3мая сделала заказ, 11мая пришли наклеечки с инструкцией) Спасибо!
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Приклеила без проблем,наклейка хорошего качества, приклеиласо даже при температуре ниже 10.градусов.
спасибо за работу. всей семье понравилось.
Хотели необычную наклейку "ребёнок в машине", да еще и светоотражайку! И еще по танцевальной тематике немножко :) Спасибо большое!
Только сейчас дошли руки выложить отзыв, заказал комплект наклеек для поездки на Нашествие, сделали быстро и качественно
Спасибо!
Заказ пришел быстро с момента оплаты,все супер.Надписи светоотражающие желтая и красные на снегоход.Люблю светиться в снежной буре))
отмена

Лидеры продаж

Нет лидеров продаж.