Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

Отзывы

Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Спасибо!
Заказывала наклейку, быстро доставили, легко приклеила. Ly-ly@yandex.ru
Заказываю уже не в первый раз. Отзывчивый персонал.
Заказала клубную эмблему Nissan Note клуба "www.clubnote.ru" из магнитного винила. Качество хорошее. Спасибо.
Наклейки получил. Спасибо большое. Все сделано быстро и качественно
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ва
Читать далее...
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ваш ник" должно быть написано JohnDOE76, в поле город - Samara. Надеюсь на скорейшее исправление вашей недоработки за ваш счёт. С уважением, Евфимовский Дмитрий.
Спасибо за наклейку
Заказала наклейку для стены в офисе) держится хорошо и легла легко!
суппер
Снова заказал наклейки на машину. Пришли быстро и как всегда отличного качества! Спасибо большое буду заказывать еще!)
Смотрится очень эффектно!
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Спасибо за наклейки! Очень понравились клеить очень удобно! Олег, Нижний Новгород
Все супер,спасибо )
Заказал две наклейки на рыболовную тему. оформили все быстро , доставили курьером по СПБ на третий день. Качество наклеек на высоте, пленка отличного качества! Я работаю в фирме которая торгует точно такими же ,немецкими пленками. Наклеил и все нр
Читать далее...
Заказал две наклейки на рыболовную тему. оформили все быстро , доставили курьером по СПБ на третий день. Качество наклеек на высоте, пленка отличного качества! Я работаю в фирме которая торгует точно такими же ,немецкими пленками. Наклеил и все нравится. Рекомендую!
Брал на борта авто с целью прикрыть царапину с одной стороны. Когда приклеивал вторую, к сожалению испортил. Дозаказал еще 1 шт. Прислали из 4 частей! Длина — 180 см! Как мне ее ровно приклеить? Только благодаря своему хорошему глазомеру удалось спра
Читать далее...
Брал на борта авто с целью прикрыть царапину с одной стороны. Когда приклеивал вторую, к сожалению испортил. Дозаказал еще 1 шт. Прислали из 4 частей! Длина — 180 см! Как мне ее ровно приклеить? Только благодаря своему хорошему глазомеру удалось справиться с этим квестом. Уважаемые сотрудники Bumper-Stickers, будьте внимательнее к клиенту!
Отлично!!!
Надеюсь в этот раз наклейки будут держаться. Спасибо!
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
Спасибо. быстро оперативно изготовили и отправили
ночью глаза с зубами должны светиться посмотрим.светоотражающая пленка. aslamov.vitaly@yandex.ru
Спасибо
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Позвонил, через 10 минут приехал, забрал. Брал наклейки на авто, уже 2 месяца, полет нормальный! Спасибо!
Спасибо!
ЗАКАЗ BS-0064492
Заказали комплект наклеек на Такси Везет, изготовили за час
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, накле
Читать далее...
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, наклейка действительно очень классная)))
Спасибо за качество!
Заказал наклейку оплатил забрал. Все просто ))
Фото наклейки на машине. Спасибо за заказ. Мне понравилось. Буду рад заказать еще.
Всё сделали качественно и как заказывал. Я доволен:)
За хорошее отношение и скорость исполнения!!!
отмена