Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

Отзывы

Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но вс
Читать далее...
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое!
Спасобо за наклейку!
dumaleks2801@gmail.com всем доволен.спасибо
Всё пришло в целости и сохранности:) 3мая сделала заказ, 11мая пришли наклеечки с инструкцией) Спасибо!
Быстро, качественно, по моему рисунку)) спасибо ребята
Спасибо это класс!
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Sticker
Читать далее...
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Stickers! Отдельная благодарность за дополнительную скидку за небольшую неточность при выполнении предыдущего заказа))
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Отличная наклейка, всё супер
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ва
Читать далее...
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ваш ник" должно быть написано JohnDOE76, в поле город - Samara. Надеюсь на скорейшее исправление вашей недоработки за ваш счёт. С уважением, Евфимовский Дмитрий.
Хотели необычную наклейку "ребёнок в машине", да еще и светоотражайку! И еще по танцевальной тематике немножко :) Спасибо большое!
Мы никуда без ваших наклеек
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в М
Читать далее...
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в Москву, в плотном конверте, в стол выдачи заказов, рядом с домом, что очень удобно. Цена приемлемая. Монтажная пленка, материал основы и клеевой слой логотипов, просто супер! Переносить наклейки, легко и просто. В конверте прилагается инструкция.
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обяза
Читать далее...
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обязательно будем заказывать еще и будем советовать другим.
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторон
Читать далее...
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторону автомобиля не могу показать, а также фото как светоотражающие наклейки смотрятся в темное время суток (просто супер)
Заказала клубную эмблему Nissan Note клуба "www.clubnote.ru" из магнитного винила. Качество хорошее. Спасибо.
Получил заказ. Спасибо
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу
Читать далее...
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу поставить твёрдую 4-ку!
Заказал две наклейки на рыболовную тему. оформили все быстро , доставили курьером по СПБ на третий день. Качество наклеек на высоте, пленка отличного качества! Я работаю в фирме которая торгует точно такими же ,немецкими пленками. Наклеил и все нр
Читать далее...
Заказал две наклейки на рыболовную тему. оформили все быстро , доставили курьером по СПБ на третий день. Качество наклеек на высоте, пленка отличного качества! Я работаю в фирме которая торгует точно такими же ,немецкими пленками. Наклеил и все нравится. Рекомендую!
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, накле
Читать далее...
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, наклейка действительно очень классная)))
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества
Читать далее...
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества,не залежавшаяся.
Очень довольна наклейкой! Доставка быстро! Качество отличное, несложное нанесение! Смотрится супер! Спасибо Вам!!!
спасибо. быстрая работа и доставка.
Спасибо! Сын в восторге!)
Заказали наклейку с названием города. Качество шикарное.
Если следовать интсрукции - то все будет отлично. Я инструкцию потерял по дороге и наклеил без проблем вообще.
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Качество и быстрота изготовления. Возможность создания любого макета.
Просто классная наклейка с любимым исплнителем, легко наклеилась благодаря приложенной подробной инструкции. Спасибо!
Заказывала две маленьких наклейки другу на мотоцикл. Сделали на следующий день. А когда забирала в офисе, в подарок дали кучу переводных тату)) Классно) Мне всё понравилось)
Заказываю уже не в первый раз. Отзывчивый персонал.
отмена