Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

Отзывы

Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Спасибо
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геом
Читать далее...
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геометрию в соответствии с размерами и контрольными точками в реале), сохранил отдельно рисунок в jpg файл, трансформировал его в «вектор» на каком-то первом попавшемся сайте, «вектор» залил в конструктор на вашем сайте, растянул до нужных размеров, и….. и заказал ))) Капец как я был удивлён, когда наклеил винил, НИЧЕГО НЕ ПОДГОНЯЯ!!! Последующие фото – это реальная наклейка ))) !!! Я рад ! Офигенно рад !! Спасибо !!!
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, накле
Читать далее...
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, наклейка действительно очень классная)))
Вы единственные, кто взялись сделать именно эту резным способом! Респект и уважуха
Уже заказал новые.
спасибо за работу. всей семье понравилось.
Отличный продукт
Благодарю за наклейки, хорошее качество...
фото наклейки
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Sticker
Читать далее...
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Stickers! Отдельная благодарность за дополнительную скидку за небольшую неточность при выполнении предыдущего заказа))
Спасибо, мне всё понравилось! mike_joga@mail.ru
Отличный магазин, Быстро доставили, еще и бонусов накидали, буду еще заказывать но теперь размер будет гораздо больше
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
Заказывала две маленьких наклейки другу на мотоцикл. Сделали на следующий день. А когда забирала в офисе, в подарок дали кучу переводных тату)) Классно) Мне всё понравилось)
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Добавляю фотки) Основной отзыв в посте ниже
Спасибо большое за наклейку,смотрится хорошо
наклейка
Спасибо, за отношение, за оперативность, спасли как всегда! Изначально обратился к компании территориально расположенной рядом, сделали отвратительную распечатку на белой портянке, выглядело отвратно, и ценник неадекватный. Спасибо, еще раз!
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
Искал наклейку в тему, но нигде не смог найти! И только здесь мне помогли. Переслали почтой заказ отслеживался. Я доволен
Заказал наклейку оплатил забрал. Все просто ))
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
Заказали наклейку с названием города. Качество шикарное.
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
Спасибо за наклейку.
Светоотражающая наклейка на прицепе для перевозки мотоцикла
Спасибо! Сын в восторге!)
Большое спасибо ,всё получил! Фото моей двери!
Заказал наклейку,позвонили уточнили основу-наследующий день пришло смс о номере заказа №993 и его готовности-приехал забрал ещё и в подарок наклейку дали
Оперативное изготовление,быстрая доставка.
отмена