Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

Отзывы

Отличный конструктор,оперативная отправка.
Заказала клубную эмблему Nissan Note клуба "www.clubnote.ru" из магнитного винила. Качество хорошее. Спасибо.
Быстро, качественно, красиво!
Всё хорошо...как задумывал то и пришло спасибо...ещё не клеил( жду тепла.
спасибо)
Заказываю уже не в первый раз. Отзывчивый персонал.
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись
Читать далее...
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись наклейки.
Все шикарно) Спасибо огромное) До Моск. обл дошли за 4-5 дней)
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалас
Читать далее...
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалась, и ребята с деревни тоже заказали на свои клазеты.
Спасибо!
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
Большое спасибо. Все очень быстро, качественно. Чуть позже заказ повторю)
Отличная наклейка, всё супер
Фото наклейки на машине. Спасибо за заказ. Мне понравилось. Буду рад заказать еще.
Все очень понравилось, буду обращаться еще.
Заказываю наклейки уже для третьей своей машины. Отличный товар. )))
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Спасибо )
Спасибо за наклейку ???? Делал в вашем «конструкторе» , думал , то что не угадаю по размерам , но нет , все хорошо! ещё раз спасибо ???? ????????
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
Сначала прислали неверного размера, но после обращения на почту отреагировали быстро и выслали нужного
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Спасибо за второй флаг.
Спасибо большое еще раз! Мужу очень понравилось!))
За хорошее отношение и скорость исполнения!!!
украсила царапки на двери
Искал наклейку в тему, но нигде не смог найти! И только здесь мне помогли. Переслали почтой заказ отслеживался. Я доволен
Огромное Спаибо всему коллективу,а Автору макета особый РЕСПЕКТ.
Пользовался несколько раз, для изговтовления наклеек своего дизайна. Нравится. Буду пользоваться еще :)
Все супер все понравилось
Заказал наклейку. Был приятно удивлён быстротой исполнения, качеством наклейки и исключительной доброжелательностью девушки в офисе, у которой забирал заказ. Спасибо!
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказат
Читать далее...
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказать и посоветовать: что из материалов лучше выбрать, исходя из самого заказа. Причем не так, как обычно: чем дороже, тем лучше. А именно то, что надо и не дорого. То есть приятная цена, отличное качество, доброе отношение, быстрота обработки и доставки, выбор размера наклейки на авто (так как в представленных фото я не нашла свою машину). И сделали мне как раз то, что "доктоп прописал", то есть то, что надо было. СПАСИБО.
За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
УРА! Наклейка на автомобиле. Все коллеги в ближайшее время придут к вам)
отмена