Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Не первый раз заказываю наклейки. Качество отличное на солнце не выгорают
класс
Отличные наклейки
Фото наклейки на машине. Спасибо за заказ. Мне понравилось. Буду рад заказать еще.
Мне понравилось! Спасибо!
Все супер, спасибо Вам за возможность сделать любую наклейку по своей картинке
Два раза заказывал наклейки на авто, оба раза остался доволен! Быстро,качественно, недорого! молодцы!
Очень отзывчивый персонал, помогли доработать макет и учли все пожелания. Спасибо.
Спасибо большое за наклейку,смотрится хорошо
Большое спасибо. Все очень быстро, качественно. Чуть позже заказ повторю)
спасибо. быстрая работа и доставка.
dumaleks2801@gmail.com всем доволен.спасибо
Уже заказал новые.
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Хорошо то что есть конструктор можно самому набросать то что нужно.
Мы никуда без ваших наклеек
Все супер,спасибо )
Наклейка "Виндсерфер 124". Получилось круто! Спасибо!
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества
Читать далее...
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества,не залежавшаяся.
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказат
Читать далее...
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказать и посоветовать: что из материалов лучше выбрать, исходя из самого заказа. Причем не так, как обычно: чем дороже, тем лучше. А именно то, что надо и не дорого. То есть приятная цена, отличное качество, доброе отношение, быстрота обработки и доставки, выбор размера наклейки на авто (так как в представленных фото я не нашла свою машину). И сделали мне как раз то, что "доктоп прописал", то есть то, что надо было. СПАСИБО.
Отличные наклейки, спасибо!
Хотели необычную наклейку "ребёнок в машине", да еще и светоотражайку! И еще по танцевальной тематике немножко :) Спасибо большое!
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Отличные наклейки! Теперь две машины в семье с отличительными знаками, что позволит расширить круг единомышленников! Порадовало разнообразие выбора, а также возможность выбора цвета, размера, виртуальной примерки. Спасибо!
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Sticker
Читать далее...
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Stickers! Отдельная благодарность за дополнительную скидку за небольшую неточность при выполнении предыдущего заказа))
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
Надеюсь в этот раз наклейки будут держаться. Спасибо!
Отлично!!!
Спасибо! Прикольно смотрится :)
Спасибо
Советую пользоваться этим сайтом
Молодцы !
Хорошая наклейка
отмена