Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Молодцы !
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Все шикарно) Спасибо огромное) До Моск. обл дошли за 4-5 дней)
Все пришло во время. Качество супер.
Заказывала наклейку, быстро доставили, легко приклеила. Ly-ly@yandex.ru
Наклейки получил. Спасибо большое. Все сделано быстро и качественно
Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
В целом доволен.
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Замечательно сделали, красиво и быстро....
Товаром доволен, буду заказывать еще.
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был вып
Читать далее...
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был выполнен! Я прямо под впечатлением от скорости выполнения) При этом, качество наклейки отменное. Монтажная пленка - это просто незаменимая вещь, с ней можно расчитать точность нанесения наклейки на поверхность до милиметра - оооочень удобная штука! Сейчас на подходе уже новые принты (заканчиваю работу над векторными изображениями), после чего снова обращую к этим ребятам! Вобщем, заказывайте смело - не пожалеете! P.S. Одно только жаль - к отзыву можно загрузить только одну фотографию, я бы с удовольствием загрузил бы штук 7 :) Еще раз спасибо, теперь я - Ваш клиент!
Заказал несколько наклеек, пока наклеил одну - семейную. Выполнено качественно, клеить просто, смотриться отлично!!!! Буду еще заказывать!
Заказал в первый раз, все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в М
Читать далее...
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в Москву, в плотном конверте, в стол выдачи заказов, рядом с домом, что очень удобно. Цена приемлемая. Монтажная пленка, материал основы и клеевой слой логотипов, просто супер! Переносить наклейки, легко и просто. В конверте прилагается инструкция.
К чемпионату мира по футболу готов! Ураааа Россия вперёд!!!
При транспортировке произошла деформации и в этом месте образовался маленький пузырек который так и не удалось разгладить. Хоть его и почти не заметно, но перфекционист во мне взгруснул.
Отличные наклейки, спасибо!
Получил заказ. Спасибо
Рекомендую
Пришло все вовремя, спасибо. Все супер! Я очень довольна результатом!
Спасибо
Пользовался несколько раз, для изговтовления наклеек своего дизайна. Нравится. Буду пользоваться еще :)
Спасибо!
Спасибо. Они отличные.
Приклеил на bmx, друзья оценили
Заказывал герб и наклейки победы..Все отлично..доволен..смотрится эфектно.
К предыдущему отзыву
Хорошо то что есть конструктор можно самому набросать то что нужно.
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Первый блин комом. Клеила сама. Буду заказывать еще
Приклеила без проблем,наклейка хорошего качества, приклеиласо даже при температуре ниже 10.градусов.
Благодарю за супер украшение для авто Kseniyagrigorjeva@yandex.ru
отмена