Информация

Скидки

Отзывы

Все супер, спасибо Вам за возможность сделать любую наклейку по своей картинке
Заказывала две маленьких наклейки другу на мотоцикл. Сделали на следующий день. А когда забирала в офисе, в подарок дали кучу переводных тату)) Классно) Мне всё понравилось)
Все прекрасно, спасибо большое!
Спасибо за качественную продукцию
Очень доволен, отличная наклейка. Боялся, что порвётся при снятии верхней пленки, но нет, все прошло идеально.
Спасибо большое, все пришло вовремя и точно по установленным размерам
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
Спасибо! Прикольно смотрится :)
Ребенку нравится))
добавление к предыдущему отзыву.
украсила царапки на двери
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
быстрая доставка, все четко)
Спасибо Вам большое. Получилось очень здорово
Быстро, качественно, по моему рисунку)) спасибо ребята
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Всё огонь:)особенно обслуживание:)Спасибо:)
К предыдущему отзыву
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Sticker
Читать далее...
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Stickers! Отдельная благодарность за дополнительную скидку за небольшую неточность при выполнении предыдущего заказа))
Товаром доволен, буду заказывать еще.
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru). Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте. Мама, что еще нужно? Нужно еще, мама,
Читать далее...
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru). Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте. Мама, что еще нужно? Нужно еще, мама, что?
УРА! Наклейка на автомобиле. Все коллеги в ближайшее время придут к вам)
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
Спасибо за качество!
Смайлик на свеотоотражайке отлично смотрится и днем и ночью
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ва
Читать далее...
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ваш ник" должно быть написано JohnDOE76, в поле город - Samara. Надеюсь на скорейшее исправление вашей недоработки за ваш счёт. С уважением, Евфимовский Дмитрий.
Заказал в первый раз в Кемеровской области , все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, к
Читать далее...
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, который очень понятен и доступен в использовании!
Отличные наклейки
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
Спасибо!!!!!
Отличный магазин, Быстро доставили, еще и бонусов накидали, буду еще заказывать но теперь размер будет гораздо больше
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дн
Читать далее...
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дня наклейки были готовы. Качество отличное, краски яркие. Буду обклеивать Мелкому горнолыжный шлем. И еще в подарок подарили знак "Ш"))) МОЛОДЦЫ!!!
Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
отмена

Профессии 84 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 84 товаров
Просмотр 1 - 40 из 84 товаров