Информация

Скидки

Отзывы

Супер быстро, супер качественно! Рекомендую!!!
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Наклейки на мои Гитары!
Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
Легко переносится и отлично держится!
Спасибо, за отношение, за оперативность, спасли как всегда! Изначально обратился к компании территориально расположенной рядом, сделали отвратительную распечатку на белой портянке, выглядело отвратно, и ценник неадекватный. Спасибо, еще раз!
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геом
Читать далее...
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геометрию в соответствии с размерами и контрольными точками в реале), сохранил отдельно рисунок в jpg файл, трансформировал его в «вектор» на каком-то первом попавшемся сайте, «вектор» залил в конструктор на вашем сайте, растянул до нужных размеров, и….. и заказал ))) Капец как я был удивлён, когда наклеил винил, НИЧЕГО НЕ ПОДГОНЯЯ!!! Последующие фото – это реальная наклейка ))) !!! Я рад ! Офигенно рад !! Спасибо !!!
Отличный конструктор,оперативная отправка.
Спасибо!!!!!
Искал наклейку в тему, но нигде не смог найти! И только здесь мне помогли. Переслали почтой заказ отслеживался. Я доволен
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
555
Слепил нашу семью из имеющихся картинок))) Очень необычно, привлекает внимание, всем нравится. Семья. родственники, друзья и знакомые удивляются,завидуют и радуются.
Мы никуда без ваших наклеек
Всё пришло быстро, упаковка супер. Приклеить без проблем. Заказываю ещё Супер!!!
Спасибо большое за наклейку,смотрится хорошо
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Отлично держатся. Заказ выполнен без косяков, в срок и по цене ниже чем в типографиях! Доволен на 100%.
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но вс
Читать далее...
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое!
Все очень понравилось, буду обращаться еще.
Спасибо! Качество отличное!
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Наклейка на моем авто.
Получила наклейку
Спасибо за хорошо выполненный заказ.))Письмо пришло без повреждений в Екб))) 
Огромное Спаибо всему коллективу,а Автору макета особый РЕСПЕКТ.
Всё очень понравилось!общительный продавец.подробная информация перемещения посылки(заказное письмо.точно не потеряется) ещё не наклеил.
Сначала прислали неверного размера, но после обращения на почту отреагировали быстро и выслали нужного
Фотографии наклеек
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
Спасибо !
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
Выполнили все мои пожелания.
отмена

Музыка 79 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 79 товаров
Просмотр 1 - 40 из 79 товаров