Информация

Скидки

Отзывы

Светоотражающая наклейка на прицепе для перевозки мотоцикла
Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
Хотели необычную наклейку "ребёнок в машине", да еще и светоотражайку! И еще по танцевальной тематике немножко :) Спасибо большое!
Доброго времени суток! Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти
Читать далее...
Доброго времени суток! Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое! Мя ласточка теперь с ласточкой
Читайте мой отзыв в посте ниже
Спасибо большое еще раз! Мужу очень понравилось!))
Скорость отаравки, качество упаковки, качество исполнения наклейки. Все понравилось! Спасибо
А вот и вторая сторона))
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Спасибо!
Все супер все понравилось
Изготовили и отправили быстро. Наклейки соответствуют эскизам. Насчет качества- время покажет..
Спасибо!
За хорошее отношение и скорость исполнения!!!
Как вариант закрыть небольшие деффекты на бампере....если не хочется долго бегать подбирать краску в тон.
Спасибо за качество!
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собствен
Читать далее...
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собственного текста - без нареканий. Рекомендую!
Заказали наклейку с названием города. Качество шикарное.
Наклейка на моем авто.
Смотрится очень эффектно!
Спасибо это класс!
Все шикарно) Спасибо огромное) До Моск. обл дошли за 4-5 дней)
Отличные наклейки! Теперь две машины в семье с отличительными знаками, что позволит расширить круг единомышленников! Порадовало разнообразие выбора, а также возможность выбора цвета, размера, виртуальной примерки. Спасибо!
Очень доволен заказом, с моменты заказа до момента получения прошло четыре дня. Забирал из пункта самовывоза. Качество наклейки хорошее, упаковано отлично, положили подарочную наклейку( спасибо) инструкция красочная и подробная. Вообще сервис на евр
Читать далее...
Очень доволен заказом, с моменты заказа до момента получения прошло четыре дня. Забирал из пункта самовывоза. Качество наклейки хорошее, упаковано отлично, положили подарочную наклейку( спасибо) инструкция красочная и подробная. Вообще сервис на европейском уровне, это очень радует. В нашей чудо стране обычно работают тяп ляп) буду заказывать ещё . Удачи ребята
Спасибо большое за наклейку, давно хотели выделить свой автомобиль оригинальной наклейкой по теме нашего любимого хобби.
спасибо за заказ
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Заказали наклейку, в этот же вечер забрали. Очень доволен качеством. Email: maxim.kapkin2@yandex.ru
Заказал наклейку. Был приятно удивлён быстротой исполнения, качеством наклейки и исключительной доброжелательностью девушки в офисе, у которой забирал заказ. Спасибо!
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, к
Читать далее...
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, который очень понятен и доступен в использовании!
Заказывала две маленьких наклейки другу на мотоцикл. Сделали на следующий день. А когда забирала в офисе, в подарок дали кучу переводных тату)) Классно) Мне всё понравилось)
Спасибо за хорошо выполненный заказ.))Письмо пришло без повреждений в Екб))) 
То, что хотел. Спасибо.
Остался полностью доволен качеством наклейки. Очень удобный онлайн конструктор. Буду заказывать ещё.
отмена
Бог, атеизм

Для людей желающих продемонстрировать всем на дороге свои религиозные предпочтения, на нашем сайте представлен ряд различных наклеек данной тематики. Стикер с изображением креста, ангела или молящегося мусульманина будет оберегать ваш автомобиль от аварий и других несчастных случаев. Для людей желающих предостеречь остальных водителей от превыше...

Для людей желающих продемонстрировать всем на дороге свои религиозные предпочтения, на нашем сайте представлен ряд различных наклеек данной тематики. Стикер с изображением креста, ангела или молящегося мусульманина будет оберегать ваш автомобиль от аварий и других несчастных случаев. Для людей желающих предостеречь остальных водителей от превышения скорости и других нарушений ПДД представлен ряд наклеек с  различными мотивирующими картинками вроде гроба и похорон. Атеисты так же найдут себе подходящий вариант, например, изображение бога мудрости Ганеши. 

Больше

Бог, атеизм 79 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 79 товаров
Просмотр 1 - 40 из 79 товаров