Информация

Скидки

Отзывы

Позвонил, через 10 минут приехал, забрал. Брал наклейки на авто, уже 2 месяца, полет нормальный! Спасибо!
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геом
Читать далее...
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геометрию в соответствии с размерами и контрольными точками в реале), сохранил отдельно рисунок в jpg файл, трансформировал его в «вектор» на каком-то первом попавшемся сайте, «вектор» залил в конструктор на вашем сайте, растянул до нужных размеров, и….. и заказал ))) Капец как я был удивлён, когда наклеил винил, НИЧЕГО НЕ ПОДГОНЯЯ!!! Последующие фото – это реальная наклейка ))) !!! Я рад ! Офигенно рад !! Спасибо !!!
Спасибо!!!
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, накле
Читать далее...
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, наклейка действительно очень классная)))
Светоотражающая наклейка на прицепе для перевозки мотоцикла
Смайлик на свеотоотражайке отлично смотрится и днем и ночью
Спасибо! Качество отличное!
быстро качественно красиво
Уже заказал новые.
В целом доволен.
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но вс
Читать далее...
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое!
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Ребенку нравится))
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня
Читать далее...
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня. Поэтому вошли в положение и сделали все чтобы я получил заказ. Огромное Вам спасибо! Наклейки очень хорошего качества! Буду заказывать еще!
Спасибо )
очень понравилось
Спасибо!
Быстро, качественно, по моему рисунку)) спасибо ребята
Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
Результатом доволен. Буду обращаться ещё.
Заказывал герб и наклейки победы..Все отлично..доволен..смотрится эфектно.
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Качество и быстрота изготовления. Возможность создания любого макета.
Светоотражающая наклейка, пленка 2-4 года, белая
Благодарю за супер украшение для авто Kseniyagrigorjeva@yandex.ru
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Все качественно и быстро! Спасибо!
555
Спасибо
Изготовили и отправили быстро. Наклейки соответствуют эскизам. Насчет качества- время покажет..
Легко переносится и отлично держится!
Товаром доволен, буду заказывать еще.
Все прекрасно, спасибо большое!
Все шикарно) Спасибо огромное) До Моск. обл дошли за 4-5 дней)
Заказал шильду виндсерфера, почтой шла недели полторы, отлично смотрится, закажу еще пару надписей
отмена
Новый год, Рождество

Каждый человек стремится украсить своё жилище к наступлению нового года. Мы устанавливаем в доме ёлку, покупаем множество различных украшений, гирлянд и мишуры, для того чтобы создать атмосферу праздника. Однако наши автомобили, как правило, остаются в стороне от этого действа и никак не украшаются. Исправить подобную несправедливость берётся на...

Каждый человек стремится украсить своё жилище к наступлению нового года. Мы устанавливаем в доме ёлку, покупаем множество различных украшений, гирлянд и мишуры, для того чтобы создать атмосферу праздника. Однако наши автомобили, как правило, остаются в стороне от этого действа и никак не украшаются. Исправить подобную несправедливость берётся наш Интернет-магазин. У нас в наличии всегда есть наклейка с новогодней тематикой, которая понравится именно вам. Данный аксессуар поможет вашему транспортному средству создавать атмосферу праздника, как внутри салона, так и для других участников движения. 

Больше

Новый год, Рождество 837 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 837 товаров
Просмотр 1 - 40 из 837 товаров