Информация

Скидки

Отзывы

быстрая доставка, все четко)
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Отличный конструктор,оперативная отправка.
Надеюсь в этот раз наклейки будут держаться. Спасибо!
Спасибо за отличную наклейку и подарок =) Приду к вам снова !
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, к
Читать далее...
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, который очень понятен и доступен в использовании!
Наклеены
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
Заказал наклейку оплатил забрал. Все просто ))
спасибо, всем советую
Брал на борта авто с целью прикрыть царапину с одной стороны. Когда приклеивал вторую, к сожалению испортил. Дозаказал еще 1 шт. Прислали из 4 частей! Длина — 180 см! Как мне ее ровно приклеить? Только благодаря своему хорошему глазомеру удалось спра
Читать далее...
Брал на борта авто с целью прикрыть царапину с одной стороны. Когда приклеивал вторую, к сожалению испортил. Дозаказал еще 1 шт. Прислали из 4 частей! Длина — 180 см! Как мне ее ровно приклеить? Только благодаря своему хорошему глазомеру удалось справиться с этим квестом. Уважаемые сотрудники Bumper-Stickers, будьте внимательнее к клиенту!
Заказ пришел быстро с момента оплаты,все супер.Надписи светоотражающие желтая и красные на снегоход.Люблю светиться в снежной буре))
Фото наклейки на машине. Спасибо за заказ. Мне понравилось. Буду рад заказать еще.
Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
класс
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Покупала 4 силуэта хищных птиц для оформления остекления террасы. Вернее для отпугивания птичек, чтоб те не разбивались о стекло. Пока работает. Птички облетают. Да и выглядит стильно...
За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
Доброго времени суток! Давно мечтала об этой наклейке, получила именно то, что хотела! Спасибо!
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Наклейки хорошего качества которые просто клеить!
Отличные наклейки! Теперь две машины в семье с отличительными знаками, что позволит расширить круг единомышленников! Порадовало разнообразие выбора, а также возможность выбора цвета, размера, виртуальной примерки. Спасибо!
dumaleks2801@gmail.com всем доволен.спасибо
ночью глаза с зубами должны светиться посмотрим.светоотражающая пленка. aslamov.vitaly@yandex.ru
Всё огонь:)особенно обслуживание:)Спасибо:)
кайтер
суппер
Стикеры прекрасного качества.Возможность создавать свой дизайн сильно порадовала.Быстрая доставка. У меня остались лишь положительные эмоции за что вам большое спасибо,буду и впредь к вам обращаться.
Всё отлично. Менеджер, принимавший заказ, предложил сделать кольца золотым цветом, которого не было в конструкторе. Был приятно удивлён
Спасибо за качество!
Легко переносится и отлично держится!
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дал
Читать далее...
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дали на выбор)Спасибо)
Спасибо
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
отмена

Музыкальные фестивали 18 товаров.

Просмотр 1 - 18 из 18 товаров
Просмотр 1 - 18 из 18 товаров