Информация

Скидки

Отзывы

Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
Наклейки получил. Спасибо большое. Все сделано быстро и качественно
При транспортировке произошла деформации и в этом месте образовался маленький пузырек который так и не удалось разгладить. Хоть его и почти не заметно, но перфекционист во мне взгруснул.
Сначала прислали неверного размера, но после обращения на почту отреагировали быстро и выслали нужного
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
Светоотражающая наклейка на прицепе для перевозки мотоцикла
Наклейка для бойцовского клуба K.O.FIGHT
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества
Читать далее...
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества,не залежавшаяся.
Отличный конструктор,оперативная отправка.
Стикеры прекрасного качества.Возможность создавать свой дизайн сильно порадовала.Быстрая доставка. У меня остались лишь положительные эмоции за что вам большое спасибо,буду и впредь к вам обращаться.
Спасибо за наклейку ???? Делал в вашем «конструкторе» , думал , то что не угадаю по размерам , но нет , все хорошо! ещё раз спасибо ???? ????????
Наклеены
Мне понравилось! Спасибо!
Наклейка "Виндсерфер 124". Получилось круто! Спасибо!
быстрая доставка, все четко)
Наклейки пришли быстро, смотрится - супер! В жизни еще ярче, чем на фото. Легко наносится. Цена очень радует.
То что надо
Наклейка на моем авто.
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ва
Читать далее...
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ваш ник" должно быть написано JohnDOE76, в поле город - Samara. Надеюсь на скорейшее исправление вашей недоработки за ваш счёт. С уважением, Евфимовский Дмитрий.
кайтер
Наклейки на мои Гитары!
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Легко перенеслись, поклеили сами без проблем! Спасибо!
Заказал шильду виндсерфера, почтой шла недели полторы, отлично смотрится, закажу еще пару надписей
Выполнили все мои пожелания.
Надеюсь в этот раз наклейки будут держаться. Спасибо!
Очень классные наклейки! Заказываю не первый раз! Хочу поделится фоткой.
Отлично держатся. Заказ выполнен без косяков, в срок и по цене ниже чем в типографиях! Доволен на 100%.
Наклейки получил быстро, качеством остался доволен, особенно прикольно смотрятся в готовом приклеенном состоянии, но есть некоторые недостатки (это больше из-за тонких деталей наклейки), плохо приклеивался Заяц, т.к. очень тонкие детали и не все прик
Читать далее...
Наклейки получил быстро, качеством остался доволен, особенно прикольно смотрятся в готовом приклеенном состоянии, но есть некоторые недостатки (это больше из-за тонких деталей наклейки), плохо приклеивался Заяц, т.к. очень тонкие детали и не все приклеились
Спасибо огромное за качественные наклейки! Наклеил сам не имея никаких навыков.
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
Спасибо за наклейку
Был удивлен четкостью и оперативностью выполнения заказа
К предыдущему отзыву
За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
отмена
Черепа

Тем автовладельцам, которые хотят украсить своё транспортное средство и при этом продемонстрировать всем участникам движения серьёзность своих намерений, мы предлагаем целую категорию, полностью посвящённую изображениям черепов. Широчайший ассортимент позволяет даже самому требовательному покупателю выбрать череп по вкусу. Наклейка может демонст...

Тем автовладельцам, которые хотят украсить своё транспортное средство и при этом продемонстрировать всем участникам движения серьёзность своих намерений, мы предлагаем целую категорию, полностью посвящённую изображениям черепов. Широчайший ассортимент позволяет даже самому требовательному покупателю выбрать череп по вкусу. Наклейка может демонстрировать классическое изображение черепа или множество его вариаций, таких как череп с костями. Подобный аксессуар будет выделять ваш автомобиль на дороге и прибавит ему сразу несколько очков статуса и стиля.

Больше

Черепа 319 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 319 товаров
Просмотр 1 - 40 из 319 товаров