Информация

Скидки

Отзывы

Просто классная наклейка с любимым исплнителем, легко наклеилась благодаря приложенной подробной инструкции. Спасибо!
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ва
Читать далее...
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ваш ник" должно быть написано JohnDOE76, в поле город - Samara. Надеюсь на скорейшее исправление вашей недоработки за ваш счёт. С уважением, Евфимовский Дмитрий.
Остался полностью доволен качеством наклейки. Очень удобный онлайн конструктор. Буду заказывать ещё.
Спасибо большое за наклейку, давно хотели выделить свой автомобиль оригинальной наклейкой по теме нашего любимого хобби.
Спасибо большое за оперативность, отличное качество. Теперь всегда буду заказывать только у Вас!
Наклейка на моем авто.
Спасибо
Заказывал герб и наклейки победы..Все отлично..доволен..смотрится эфектно.
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геом
Читать далее...
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геометрию в соответствии с размерами и контрольными точками в реале), сохранил отдельно рисунок в jpg файл, трансформировал его в «вектор» на каком-то первом попавшемся сайте, «вектор» залил в конструктор на вашем сайте, растянул до нужных размеров, и….. и заказал ))) Капец как я был удивлён, когда наклеил винил, НИЧЕГО НЕ ПОДГОНЯЯ!!! Последующие фото – это реальная наклейка ))) !!! Я рад ! Офигенно рад !! Спасибо !!!
Два раза заказывал наклейки на авто, оба раза остался доволен! Быстро,качественно, недорого! молодцы!
Спасибо за наклейку ???? Делал в вашем «конструкторе» , думал , то что не угадаю по размерам , но нет , все хорошо! ещё раз спасибо ???? ????????
Был удивлен четкостью и оперативностью выполнения заказа
dumaleks2801@gmail.com всем доволен.спасибо
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
Наклеек заказал несколько, приклеил пока только одну, "тренировочную". К ней и есть вопросы - у картинки на сайте нет белой каймы, у меня она почему то есть. Хотя способ с монтажной пленкой позволяет делать мелкие детали без обводки. В итоге полученн
Читать далее...
Наклеек заказал несколько, приклеил пока только одну, "тренировочную". К ней и есть вопросы - у картинки на сайте нет белой каймы, у меня она почему то есть. Хотя способ с монтажной пленкой позволяет делать мелкие детали без обводки. В итоге полученный результат сильно отличается от задумки. В остальном компанией очень доволен - всё вежливо, быстро и с ориентировкой на клиента. Отличная возможность - делать свои стикеры, особенно когда их добавляют в заказ бесплатно, в подарок)) Похожих компаний много, но здесь заказывать было приятно.
Огонь наклейка!!! Долго искала для велосипеда именно именно такую тематику, а тут и размер и эскиз, всё можно выбрать. Супер!!! Очень просто клеится по инструкции. Спасибо огромное!
Спасибо за отличное обслуживание!Высокое качество,профессиональную работу!Всё понравилось!:)Приятный подарок:)
Смотрится очень эффектно!
Быстро, качественно и то, что хотел! Еще и презент положили в конверт! Bumper-stickers.ru - лучшие в своем деле!
Заказали комплект наклеек на Такси Везет, изготовили за час
Оперативное изготовление,быстрая доставка.
Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Спасибо за помощь в осуществлении нашей задумки! Нам уже нужны ещё наклейки- ждите от нас заказ...
Спасибо за хорошо выполненный заказ.))Письмо пришло без повреждений в Екб))) 
Спасибо, все отлично!
спасибо. быстрая работа и доставка.
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики
Читать далее...
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики. Эти должны быть не хуже. Доволен как слон.
555
быстро качественно красиво
Товаром доволен, буду заказывать еще.
Фотографии наклеек
Замечательно сделали, красиво и быстро....
Очень довольна наклейкой! Доставка быстро! Качество отличное, несложное нанесение! Смотрится супер! Спасибо Вам!!!
отмена
Секс, эротика

Для людей не стесняющихся приклеить на свою машину откровенные картинки, или просто любящих красивых женщин и мужчин, на нашем сайте представлен широкий ассортимент наклеек категории секс и эротика. Силуэты обнаженных девушек в самых различных позах, как например лежащие на спине, стоящие с руками на поясе или сидящие с широко разведёнными ногам...

Для людей не стесняющихся приклеить на свою машину откровенные картинки, или просто любящих красивых женщин и мужчин, на нашем сайте представлен широкий ассортимент наклеек категории секс и эротика. Силуэты обнаженных девушек в самых различных позах, как например лежащие на спине, стоящие с руками на поясе или сидящие с широко разведёнными ногами украсят автомобиль любого водителя и станут прекрасным украшением для вашего четырёхколёсного друга. Стикер с эротичным и сексуальным изображением сделает ваше авто заметным и выделит его из толпы. Приобретайте наклейки данной категории в нашем Интернет-магазине прямо сейчас!

Больше

Секс, эротика 39 товаров.

Просмотр 1 - 39 из 39 товаров
Просмотр 1 - 39 из 39 товаров