Информация

Скидки

Отзывы

Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собствен
Читать далее...
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собственного текста - без нареканий. Рекомендую!
Вы единственные, кто взялись сделать именно эту резным способом! Респект и уважуха
Результатом доволен. Буду обращаться ещё.
быстро качественно красиво
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, к
Читать далее...
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, который очень понятен и доступен в использовании!
Качество и быстрота изготовления. Возможность создания любого макета.
Если сделать все по инструкции, то наклейка легко приклеиваится. Пока всем доволен. Посмотрим как себя покажет.
Очень хорошее качество наклейки , главное оригинально . В нашем городе (Петрозаводск) таких вообще не найдёшь .Главное очень большое разнообразие выбора .
Огонь наклейка!!! Долго искала для велосипеда именно именно такую тематику, а тут и размер и эскиз, всё можно выбрать. Супер!!! Очень просто клеится по инструкции. Спасибо огромное!
быстрая доставка, все четко)
Позвонил, через 10 минут приехал, забрал. Брал наклейки на авто, уже 2 месяца, полет нормальный! Спасибо!
Наклейка на моем авто.
За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
Наклейка для бойцовского клуба K.O.FIGHT
Советую пользоваться этим сайтом
То что надо
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
Всё пришло быстро, упаковка супер. Приклеить без проблем. Заказываю ещё Супер!!!
Спасибо!
Спасибо Вам большое. Получилось очень здорово
Все качественно и быстро! Спасибо!
Наклейки пришли быстро, смотрится - супер! В жизни еще ярче, чем на фото. Легко наносится. Цена очень радует.
Фото наклейки на машине. Спасибо за заказ. Мне понравилось. Буду рад заказать еще.
Спасибо за качественную продукцию
Хорошо то что есть конструктор можно самому набросать то что нужно.
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
ЗАКАЗ BS-0064492
Спасибо, мне всё понравилось! mike_joga@mail.ru
добавление к предыдущему отзыву.
Все очень понравилось, буду обращаться еще.
Спасибо!
Очень качественная наклейка,закажу ещё.
УРА! Наклейка на автомобиле. Все коллеги в ближайшее время придут к вам)
Украсил свой автомобиль
Благодарю!
отмена
Интернет

В современном мире, интернет является одной из неотъемлемых составляющих жизни каждого успешного человека. Для тех, кто постоянно работает через интернет или просто любит иногда посидеть в сети, наклейки с изображениями различных виртуальных значков станут прекрасным аксессуаром для вашего автомобиля. Например, стикер изображающий значок Wi-Fi, ...

В современном мире, интернет является одной из неотъемлемых составляющих жизни каждого успешного человека. Для тех, кто постоянно работает через интернет или просто любит иногда посидеть в сети, наклейки с изображениями различных виртуальных значков станут прекрасным аксессуаром для вашего автомобиля. Например, стикер изображающий значок Wi-Fi, сделает вашу машину заметной на дороге и привлечёт к ней много современной молодёжи. Также это может быть знак загрузки файла, электронной почты или стрелочки мыши. Подобный стикер сделает вашу машину более стильной и современной. 

Больше

Интернет 64 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 64 товаров
Просмотр 1 - 40 из 64 товаров