Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Заказывали на пробу клубную наклейку, мне результат понравился :) Пришло всё быстро, забирала с отделения почты, клеится максимально легко, хотя мелких элементов из-за текста получилось много. Именно в моём случае мне нравится как смотрятся тёмные бу
Читать далее...
Заказывали на пробу клубную наклейку, мне результат понравился :) Пришло всё быстро, забирала с отделения почты, клеится максимально легко, хотя мелких элементов из-за текста получилось много. Именно в моём случае мне нравится как смотрятся тёмные буквы на тонированном стекле, а гору и звёзды видно издалека, но в следующий раз попробуем сделать буквы с обводкой.
Оперативное изготовление,быстрая доставка.
Спасибо большое еще раз! Мужу очень понравилось!))
Спасибо за второй флаг.
При транспортировке произошла деформации и в этом месте образовался маленький пузырек который так и не удалось разгладить. Хоть его и почти не заметно, но перфекционист во мне взгруснул.
Молодцы !
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Картинки четкие, тонкие,клейкие,да лучше и не бывает.
Спасибо большое за быструю доставку, качество очень хорошее. Муж рад до безумия ))) Сразу наклеили... Спасибо еще раз, теперь буду заказывать на подарок брату!
Быстро, качественно, красиво!
За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
украсила царапки на двери
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геом
Читать далее...
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геометрию в соответствии с размерами и контрольными точками в реале), сохранил отдельно рисунок в jpg файл, трансформировал его в «вектор» на каком-то первом попавшемся сайте, «вектор» залил в конструктор на вашем сайте, растянул до нужных размеров, и….. и заказал ))) Капец как я был удивлён, когда наклеил винил, НИЧЕГО НЕ ПОДГОНЯЯ!!! Последующие фото – это реальная наклейка ))) !!! Я рад ! Офигенно рад !! Спасибо !!!
Всё огонь:)особенно обслуживание:)Спасибо:)
быстро качественно красиво
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет
Читать далее...
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет держаться! Не хотелось бы потерять такую красоту!:) Ещё раз большое спасибо за выполненную работу! Вы мастера своего дела!
Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Все хорошо! Спасибо!
Отличные наклейки, доска произвела фурор на склонем:) спасибо ребятам!
Клеил два года назад. Держится до сих пор, даже мелкие детали. Очень быстро делают наклейки по твоему эскизу. Делал несколько заказов, во всех был подарок. Очень приятно!!! Акиту наклею напишу ещё отзыв.
Супер быстро, супер качественно! Рекомендую!!!
555
Заказ пришел быстро с момента оплаты,все супер.Надписи светоотражающие желтая и красные на снегоход.Люблю светиться в снежной буре))
Спасибо!
Спасибо большое, все супер!
Отлично!!!
Пользовался несколько раз, для изговтовления наклеек своего дизайна. Нравится. Буду пользоваться еще :)
Спасибо
Замечательные наклейки! Легко клеить, не царапаются! Спасибо огромное, буду заказывать ещё!
Спасибо!
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись
Читать далее...
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись наклейки.
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще
Читать далее...
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще для наклейки не дёшево, надеюсь это залог качества!
ночью глаза с зубами должны светиться посмотрим.светоотражающая пленка. aslamov.vitaly@yandex.ru
отмена