Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Все супер все понравилось
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
Спасибо!!!!!
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Всё получили, отличное качество. Спасибо
Отличные наклейки
Всё пришло быстро, упаковка супер. Приклеить без проблем. Заказываю ещё Супер!!!
Если сделать все по инструкции, то наклейка легко приклеиваится. Пока всем доволен. Посмотрим как себя покажет.
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказат
Читать далее...
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказать и посоветовать: что из материалов лучше выбрать, исходя из самого заказа. Причем не так, как обычно: чем дороже, тем лучше. А именно то, что надо и не дорого. То есть приятная цена, отличное качество, доброе отношение, быстрота обработки и доставки, выбор размера наклейки на авто (так как в представленных фото я не нашла свою машину). И сделали мне как раз то, что "доктоп прописал", то есть то, что надо было. СПАСИБО.
Покупала 4 силуэта хищных птиц для оформления остекления террасы. Вернее для отпугивания птичек, чтоб те не разбивались о стекло. Пока работает. Птички облетают. Да и выглядит стильно...
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Спасибо, за отношение, за оперативность, спасли как всегда! Изначально обратился к компании территориально расположенной рядом, сделали отвратительную распечатку на белой портянке, выглядело отвратно, и ценник неадекватный. Спасибо, еще раз!
быстрая доставка, все четко)
Быстро и качественно и по пути!!!
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
Все хорошо! Спасибо!
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
Качество хорошее,доставку ждал не долго,бонусом к 9 му мая в подарок получил две наклейки
Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
Спасибо. Они отличные.
К чемпионату мира по футболу готов! Ураааа Россия вперёд!!!
Качество и быстрота изготовления. Возможность создания любого макета.
Спасибо большое все супер!
Спасибо большое!
Заказываю наклейки уже для третьей своей машины. Отличный товар. )))
быстро качественно красиво
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
Спасибо это класс!
Большое спасибо!)
Всё огонь:)особенно обслуживание:)Спасибо:)
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Sticker
Читать далее...
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Stickers! Отдельная благодарность за дополнительную скидку за небольшую неточность при выполнении предыдущего заказа))
очень понравилось
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
отмена