Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Наклейка пришла быстро. Понравилось, то что можно изготовить по своему размеру. yuton2015@ya.ru
К моему посту ниже ))
Украсили дачную Оку :)
Хорошая наклейка
Наклейки на мои Гитары!
Благодарю!
Отличная наклейка, всё супер
спасибо за работу. всей семье понравилось.
Заказал и в тот же день забрал и наклеил)
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Спасибо
Спасибо )
Всё сделали качественно и как заказывал. Я доволен:)
Наклеек заказал несколько, приклеил пока только одну, "тренировочную". К ней и есть вопросы - у картинки на сайте нет белой каймы, у меня она почему то есть. Хотя способ с монтажной пленкой позволяет делать мелкие детали без обводки. В итоге полученн
Читать далее...
Наклеек заказал несколько, приклеил пока только одну, "тренировочную". К ней и есть вопросы - у картинки на сайте нет белой каймы, у меня она почему то есть. Хотя способ с монтажной пленкой позволяет делать мелкие детали без обводки. В итоге полученный результат сильно отличается от задумки. В остальном компанией очень доволен - всё вежливо, быстро и с ориентировкой на клиента. Отличная возможность - делать свои стикеры, особенно когда их добавляют в заказ бесплатно, в подарок)) Похожих компаний много, но здесь заказывать было приятно.
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись
Читать далее...
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись наклейки.
Благодарю за супер украшение для авто Kseniyagrigorjeva@yandex.ru
Спасибо за работу!
Наклейка на моем авто.
Надеюсь в этот раз наклейки будут держаться. Спасибо!
Оперативное изготовление,быстрая доставка.
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
все супер!спасибо
Спасибо!
Спасибо за наклейку.
Выполнили все мои пожелания.
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Наклеены
Наклейки хорошие, не скажу что лучшие, но сравнивая цена-качество-срок изготовление по-моему все с этим в порядке. Конструктор порадовал, удобно
Спасибо, за отношение, за оперативность, спасли как всегда! Изначально обратился к компании территориально расположенной рядом, сделали отвратительную распечатку на белой портянке, выглядело отвратно, и ценник неадекватный. Спасибо, еще раз!
Спасибо!
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
555
Наклейка суперррр надо было размер больше заказать... Ну ладно и так отлично тоже я доволен!!!
Спасибо за наклейку ???? Делал в вашем «конструкторе» , думал , то что не угадаю по размерам , но нет , все хорошо! ещё раз спасибо ???? ????????
Большое спасибо. Все очень быстро, качественно. Чуть позже заказ повторю)
отмена