Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Всё сделали качественно и как заказывал. Я доволен:)
Заказал наклейку. Был приятно удивлён быстротой исполнения, качеством наклейки и исключительной доброжелательностью девушки в офисе, у которой забирал заказ. Спасибо!
Если следовать интсрукции - то все будет отлично. Я инструкцию потерял по дороге и наклеил без проблем вообще.
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
Выполнили все мои пожелания.
Все хорошо! Спасибо!
Покупала 4 силуэта хищных птиц для оформления остекления террасы. Вернее для отпугивания птичек, чтоб те не разбивались о стекло. Пока работает. Птички облетают. Да и выглядит стильно...
Все качественно и быстро! Спасибо!
Клеил два года назад. Держится до сих пор, даже мелкие детали. Очень быстро делают наклейки по твоему эскизу. Делал несколько заказов, во всех был подарок. Очень приятно!!! Акиту наклею напишу ещё отзыв.
Смотрится очень эффектно!
Всё огонь:)особенно обслуживание:)Спасибо:)
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
Наклейка суперррр надо было размер больше заказать... Ну ладно и так отлично тоже я доволен!!!
Позвонил, через 10 минут приехал, забрал. Брал наклейки на авто, уже 2 месяца, полет нормальный! Спасибо!
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в М
Читать далее...
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в Москву, в плотном конверте, в стол выдачи заказов, рядом с домом, что очень удобно. Цена приемлемая. Монтажная пленка, материал основы и клеевой слой логотипов, просто супер! Переносить наклейки, легко и просто. В конверте прилагается инструкция.
Пришло все вовремя, спасибо. Все супер! Я очень довольна результатом!
украсила царапки на двери
добавление к предыдущему отзыву.
быстро качественно красиво
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Спасибо за качественную продукцию
Трафарет из черной пленки, наклеенный поверх светоотражающей пленки
Первый блин комом. Клеила сама. Буду заказывать еще
Остался полностью доволен качеством наклейки. Очень удобный онлайн конструктор. Буду заказывать ещё.
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обяза
Читать далее...
Давно хотели сделать наклейки в фирменном стиле, так как занимаемся авторемонтом и ведем канал на Ютубе. Найдя сайт bumper-stickers.ru были приятно удивлены, что тут можно самому сделать наклейку. Составили макет, и через 2 дня наклейки у нас. Обязательно будем заказывать еще и будем советовать другим.
Быстро, качественно, по моему рисунку)) спасибо ребята
Не первый раз заказываю наклейки. Качество отличное на солнце не выгорают
Заказали комплект наклеек на Такси Везет, изготовили за час
555
Очень отзывчивый персонал, помогли доработать макет и учли все пожелания. Спасибо.
Огонь наклейка!!! Долго искала для велосипеда именно именно такую тематику, а тут и размер и эскиз, всё можно выбрать. Супер!!! Очень просто клеится по инструкции. Спасибо огромное!
Спасибо за работу!
Заказал и в тот же день забрал и наклеил)
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
отмена