Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ва
Читать далее...
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ваш ник" должно быть написано JohnDOE76, в поле город - Samara. Надеюсь на скорейшее исправление вашей недоработки за ваш счёт. С уважением, Евфимовский Дмитрий.
То что надо
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
Приклеил на bmx, друзья оценили
Спасибо Вам большое. Получилось очень здорово
Наклейки хорошего качества которые просто клеить!
Первый блин комом. Клеила сама. Буду заказывать еще
Мы никуда без ваших наклеек
Заказал наклейку. Был приятно удивлён быстротой исполнения, качеством наклейки и исключительной доброжелательностью девушки в офисе, у которой забирал заказ. Спасибо!
суппер
спасибо за работу. всей семье понравилось.
класс
Очень классные наклейки! Заказываю не первый раз! Хочу поделится фоткой.
Читайте мой отзыв в посте ниже
Спасибо за работу!
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геом
Читать далее...
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геометрию в соответствии с размерами и контрольными точками в реале), сохранил отдельно рисунок в jpg файл, трансформировал его в «вектор» на каком-то первом попавшемся сайте, «вектор» залил в конструктор на вашем сайте, растянул до нужных размеров, и….. и заказал ))) Капец как я был удивлён, когда наклеил винил, НИЧЕГО НЕ ПОДГОНЯЯ!!! Последующие фото – это реальная наклейка ))) !!! Я рад ! Офигенно рад !! Спасибо !!!
Заказываю наклейки в данной конторе уже второй раз, потому как всем был доволен. Планирую обращаться и в будущем! ;)
Украсили дачную Оку :)
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но вс
Читать далее...
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое!
Получила наклейку
Качество и быстрота изготовления. Возможность создания любого макета.
Картинки четкие, тонкие,клейкие,да лучше и не бывает.
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Отлично держатся. Заказ выполнен без косяков, в срок и по цене ниже чем в типографиях! Доволен на 100%.
Советую пользоваться этим сайтом
Покупал у наклейку "смайл" летом. Остался очень доволен
Наклейка суперррр надо было размер больше заказать... Ну ладно и так отлично тоже я доволен!!!
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Доброго времени суток! Давно мечтала об этой наклейке, получила именно то, что хотела! Спасибо!
Скоро открытие мотосезона. Меня ждут просторы России.
Огромное Спаибо всему коллективу,а Автору макета особый РЕСПЕКТ.
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru). Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте. Мама, что еще нужно? Нужно еще, мама,
Читать далее...
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru). Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте. Мама, что еще нужно? Нужно еще, мама, что?
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
Отлично!!!
Заказал и в тот же день забрал и наклеил)
отмена