Категории


Информация

Скидки

Отзывы

Все очень понравилось, буду обращаться еще.
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Отлично держатся. Заказ выполнен без косяков, в срок и по цене ниже чем в типографиях! Доволен на 100%.
Отличные наклейки, доска произвела фурор на склонем:) спасибо ребятам!
Заказываю наклейки в данной конторе уже второй раз, потому как всем был доволен. Планирую обращаться и в будущем! ;)
Всё получили, отличное качество. Спасибо
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
Наклейки пришли быстро, смотрится - супер! В жизни еще ярче, чем на фото. Легко наносится. Цена очень радует.
Заказали комплект наклеек на Такси Везет, изготовили за час
Сначала прислали неверного размера, но после обращения на почту отреагировали быстро и выслали нужного
Пришел заказ с сайта http://bumper-stickers.ru. Наклейки принесли прямо домой в конверте.
Заказываю как на авто так и на стены в бокс,удобный конструктор,молниеносная доставка.
Доброго времени суток! Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти
Читать далее...
Доброго времени суток! Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое! Мя ласточка теперь с ласточкой
Рекомендую. Все качественно и профессионально.
Привет, bumper-stickers.ru! Я меня, такой, честно говоря, криворукой, получилось! Сама для себя, пока клеила, придумала 2 малюсеньких лайфхака: если элемент пристал к монтажной ленте, прогладить его ногтем по краю и отделять ленту с самой маленькой
Читать далее...
Привет, bumper-stickers.ru! Я меня, такой, честно говоря, криворукой, получилось! Сама для себя, пока клеила, придумала 2 малюсеньких лайфхака: если элемент пристал к монтажной ленте, прогладить его ногтем по краю и отделять ленту с самой маленькой и желательно острой стороны элемента. Буду заказывать еще, а пока наслаждайтесь моим фото :) elena.elzesser@gmail.com
Замечательно сделали, красиво и быстро....
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Всё очень понравилось!общительный продавец.подробная информация перемещения посылки(заказное письмо.точно не потеряется) ещё не наклеил.
Приклеил на bmx, друзья оценили
Большое спасибо. Все очень быстро, качественно. Чуть позже заказ повторю)
Будка для фото на девичник . Выглядела потрясающе! Все были очень довольны!
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Слепил нашу семью из имеющихся картинок))) Очень необычно, привлекает внимание, всем нравится. Семья. родственники, друзья и знакомые удивляются,завидуют и радуются.
Заказал две наклейки на рыболовную тему. оформили все быстро , доставили курьером по СПБ на третий день. Качество наклеек на высоте, пленка отличного качества! Я работаю в фирме которая торгует точно такими же ,немецкими пленками. Наклеил и все нр
Читать далее...
Заказал две наклейки на рыболовную тему. оформили все быстро , доставили курьером по СПБ на третий день. Качество наклеек на высоте, пленка отличного качества! Я работаю в фирме которая торгует точно такими же ,немецкими пленками. Наклеил и все нравится. Рекомендую!
Заказала наклейку для стены в офисе) держится хорошо и легла легко!
Спасибо это класс!
спасибо. быстрая работа и доставка.
Спасибо!!!!!
Спасибо за работу!
Спасибо за наклейки! Очень понравились клеить очень удобно! Олег, Нижний Новгород
А вот так может быть ночью!
Отличный магазин, Быстро доставили, еще и бонусов накидали, буду еще заказывать но теперь размер будет гораздо больше
То, что хотел. Спасибо.
Все супер, спасибо Вам за возможность сделать любую наклейку по своей картинке
отмена

Страница недоступна

Извините, запрошеной вами страницы не существует

Для поиска товара введите его наименование в следующее поле