Категории


Информация

Скидки

Отзывы

Уже заказал новые.
Фото наклейки на машине. Спасибо за заказ. Мне понравилось. Буду рад заказать еще.
Очень отзывчивый персонал, помогли доработать макет и учли все пожелания. Спасибо.
Пришло все вовремя, спасибо. Все супер! Я очень довольна результатом!
Сначала прислали неверного размера, но после обращения на почту отреагировали быстро и выслали нужного
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дал
Читать далее...
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дали на выбор)Спасибо)
Спасибо за наклейку
Спасибо за работу!
Спасобо за наклейку!
Заказал несколько наклеек, пока наклеил одну - семейную. Выполнено качественно, клеить просто, смотриться отлично!!!! Буду еще заказывать!
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
Наклеек заказал несколько, приклеил пока только одну, "тренировочную". К ней и есть вопросы - у картинки на сайте нет белой каймы, у меня она почему то есть. Хотя способ с монтажной пленкой позволяет делать мелкие детали без обводки. В итоге полученн
Читать далее...
Наклеек заказал несколько, приклеил пока только одну, "тренировочную". К ней и есть вопросы - у картинки на сайте нет белой каймы, у меня она почему то есть. Хотя способ с монтажной пленкой позволяет делать мелкие детали без обводки. В итоге полученный результат сильно отличается от задумки. В остальном компанией очень доволен - всё вежливо, быстро и с ориентировкой на клиента. Отличная возможность - делать свои стикеры, особенно когда их добавляют в заказ бесплатно, в подарок)) Похожих компаний много, но здесь заказывать было приятно.
Всем рекомендую заказывать наклейки на этом сайте.
Результатом доволен. Буду обращаться ещё.
Привет, bumper-stickers.ru! Я меня, такой, честно говоря, криворукой, получилось! Сама для себя, пока клеила, придумала 2 малюсеньких лайфхака: если элемент пристал к монтажной ленте, прогладить его ногтем по краю и отделять ленту с самой маленькой
Читать далее...
Привет, bumper-stickers.ru! Я меня, такой, честно говоря, криворукой, получилось! Сама для себя, пока клеила, придумала 2 малюсеньких лайфхака: если элемент пристал к монтажной ленте, прогладить его ногтем по краю и отделять ленту с самой маленькой и желательно острой стороны элемента. Буду заказывать еще, а пока наслаждайтесь моим фото :) elena.elzesser@gmail.com
Заказал шильду виндсерфера, почтой шла недели полторы, отлично смотрится, закажу еще пару надписей
спасибо за работу. всей семье понравилось.
Спасибо )
Большое спасибо ,всё получил! Фото моей двери!
Покупала 4 силуэта хищных птиц для оформления остекления террасы. Вернее для отпугивания птичек, чтоб те не разбивались о стекло. Пока работает. Птички облетают. Да и выглядит стильно...
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
Спасибо большое, все супер!
Украсили дачную Оку :)
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
Спасибо
Спасибо, все отлично!
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле,
Читать далее...
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле, а практическом, то есть в целях, так сказать "пассивной безопасности") - особенно в пасмурные дни и в сумерках. Думал, получится что-то в духе "не очень, но практично" - но с помощью наклеек от от bumper-stickers.ru получилось интересно, где-то даже "с претензией..." . Думаю, сейчас еще кое-чего добавить от от bumper-stickers.ru - выбор у них растет, так, что ... пока не надоест, буду посматривать сайт. Да, кстати, пару "ящерок" я дома пристроил(приклеил) - на окнах - "ниче так", жене нравится... Всем мира...и денег. )
Спасибо большое за наклейку,смотрится хорошо
Если следовать интсрукции - то все будет отлично. Я инструкцию потерял по дороге и наклеил без проблем вообще.
Отличная наклейка, всё супер
Большое спасибо!)
Очень хорошее качество наклейки , главное оригинально . В нашем городе (Петрозаводск) таких вообще не найдёшь .Главное очень большое разнообразие выбора .
отмена

Страница недоступна

Извините, запрошеной вами страницы не существует

Для поиска товара введите его наименование в следующее поле