Категории


Информация

Скидки

Отзывы

Очень довольна наклейкой! Доставка быстро! Качество отличное, несложное нанесение! Смотрится супер! Спасибо Вам!!!
очень понравилось
Спасибо за помощь в осуществлении нашей задумки! Нам уже нужны ещё наклейки- ждите от нас заказ...
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Заказал шильду виндсерфера, почтой шла недели полторы, отлично смотрится, закажу еще пару надписей
Все шикарно) Спасибо огромное) До Моск. обл дошли за 4-5 дней)
В январе 2017 была поцарапана моя Шкода красить не хотелось размер повреждения ЛКП 33см сделал заказ наклейки в Стикер Маркете, в мае наклеил ,вот так получилось,
Всё получили, отличное качество. Спасибо
Заказ пришел быстро с момента оплаты,все супер.Надписи светоотражающие желтая и красные на снегоход.Люблю светиться в снежной буре))
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
быстрая доставка, все четко)
Был удивлен четкостью и оперативностью выполнения заказа
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
Мы никуда без ваших наклеек
Рекомендую. Все качественно и профессионально.
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Спасибо!
Не первый раз заказываю наклейки. Качество отличное на солнце не выгорают
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ва
Читать далее...
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ваш ник" должно быть написано JohnDOE76, в поле город - Samara. Надеюсь на скорейшее исправление вашей недоработки за ваш счёт. С уважением, Евфимовский Дмитрий.
Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
Все супер все понравилось
Смайлик на свеотоотражайке отлично смотрится и днем и ночью
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собствен
Читать далее...
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собственного текста - без нареканий. Рекомендую!
Всё пришло быстро, упаковка супер. Приклеить без проблем. Заказываю ещё Супер!!!
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле,
Читать далее...
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле, а практическом, то есть в целях, так сказать "пассивной безопасности") - особенно в пасмурные дни и в сумерках. Думал, получится что-то в духе "не очень, но практично" - но с помощью наклеек от от bumper-stickers.ru получилось интересно, где-то даже "с претензией..." . Думаю, сейчас еще кое-чего добавить от от bumper-stickers.ru - выбор у них растет, так, что ... пока не надоест, буду посматривать сайт. Да, кстати, пару "ящерок" я дома пристроил(приклеил) - на окнах - "ниче так", жене нравится... Всем мира...и денег. )
Легко переносится и отлично держится!
Приклеил на bmx, друзья оценили
Надеюсь в этот раз наклейки будут держаться. Спасибо!
Все супер, спасибо Вам за возможность сделать любую наклейку по своей картинке
Спасибо, мне всё понравилось! mike_joga@mail.ru
Как вариант закрыть небольшие деффекты на бампере....если не хочется долго бегать подбирать краску в тон.
Большое спасибо ,всё получил! Фото моей двери!
Спасибо за работу!
отмена

Страница недоступна

Извините, запрошеной вами страницы не существует

Для поиска товара введите его наименование в следующее поле