Категории


Информация

Скидки

Отзывы

Спасибо!
Спасибо! Сын в восторге!)
Всем рекомендую заказывать наклейки на этом сайте.
Доброго времени суток! Давно мечтала об этой наклейке, получила именно то, что хотела! Спасибо!
Легко переносится и отлично держится!
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Смайлик на свеотоотражайке отлично смотрится и днем и ночью
А вот и вторая сторона))
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики
Читать далее...
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики. Эти должны быть не хуже. Доволен как слон.
украсила царапки на двери
Очень довольна наклейками.
К моему посту ниже ))
Спасибо!
заказываю не в первый раз!!!и в полном восторге !
Скорость отаравки, качество упаковки, качество исполнения наклейки. Все понравилось! Спасибо
Заказал несколько наклеек, пока наклеил одну - семейную. Выполнено качественно, клеить просто, смотриться отлично!!!! Буду еще заказывать!
Заказывала две маленьких наклейки другу на мотоцикл. Сделали на следующий день. А когда забирала в офисе, в подарок дали кучу переводных тату)) Классно) Мне всё понравилось)
Светоотражающая наклейка, пленка 2-4 года, белая
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
А вот так может быть ночью!
За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
Изготовили и отправили быстро. Наклейки соответствуют эскизам. Насчет качества- время покажет..
Фото наклейки на машине. Спасибо за заказ. Мне понравилось. Буду рад заказать еще.
Брал на борта авто с целью прикрыть царапину с одной стороны. Когда приклеивал вторую, к сожалению испортил. Дозаказал еще 1 шт. Прислали из 4 частей! Длина — 180 см! Как мне ее ровно приклеить? Только благодаря своему хорошему глазомеру удалось спра
Читать далее...
Брал на борта авто с целью прикрыть царапину с одной стороны. Когда приклеивал вторую, к сожалению испортил. Дозаказал еще 1 шт. Прислали из 4 частей! Длина — 180 см! Как мне ее ровно приклеить? Только благодаря своему хорошему глазомеру удалось справиться с этим квестом. Уважаемые сотрудники Bumper-Stickers, будьте внимательнее к клиенту!
Быстро и качественно и по пути!!!
Спасибо за наклейку ???? Делал в вашем «конструкторе» , думал , то что не угадаю по размерам , но нет , все хорошо! ещё раз спасибо ???? ????????
Отличная наклейка, всё супер
Остался полностью доволен качеством наклейки. Очень удобный онлайн конструктор. Буду заказывать ещё.
Хорошо то что есть конструктор можно самому набросать то что нужно.
спасибо за работу. всей семье понравилось.
Отличные наклейки
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Приклеил на bmx, друзья оценили
Спасибо, все отлично!
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был вып
Читать далее...
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был выполнен! Я прямо под впечатлением от скорости выполнения) При этом, качество наклейки отменное. Монтажная пленка - это просто незаменимая вещь, с ней можно расчитать точность нанесения наклейки на поверхность до милиметра - оооочень удобная штука! Сейчас на подходе уже новые принты (заканчиваю работу над векторными изображениями), после чего снова обращую к этим ребятам! Вобщем, заказывайте смело - не пожалеете! P.S. Одно только жаль - к отзыву можно загрузить только одну фотографию, я бы с удовольствием загрузил бы штук 7 :) Еще раз спасибо, теперь я - Ваш клиент!
отмена

Страница недоступна

Извините, запрошеной вами страницы не существует

Для поиска товара введите его наименование в следующее поле