Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Всё пришло в целости и сохранности:) 3мая сделала заказ, 11мая пришли наклеечки с инструкцией) Спасибо!
Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
Наклейка на моем авто.
Спасибо, все отлично!
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, накле
Читать далее...
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, наклейка действительно очень классная)))
Замечательные наклейки! Легко клеить, не царапаются! Спасибо огромное, буду заказывать ещё!
Спасибо за наклейки! Очень понравились клеить очень удобно! Олег, Нижний Новгород
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геом
Читать далее...
Сначала - спасибо за весёлый подарок ))) Прикольная наклейка ))) Прикрепляю фото - первое фото это мой фотошоп, с которого и были заказаны наклейки. Вот просто - сфотал свой авто, нашел рисунок в инете, прилепил его в фотошопе на авто (подогнав геометрию в соответствии с размерами и контрольными точками в реале), сохранил отдельно рисунок в jpg файл, трансформировал его в «вектор» на каком-то первом попавшемся сайте, «вектор» залил в конструктор на вашем сайте, растянул до нужных размеров, и….. и заказал ))) Капец как я был удивлён, когда наклеил винил, НИЧЕГО НЕ ПОДГОНЯЯ!!! Последующие фото – это реальная наклейка ))) !!! Я рад ! Офигенно рад !! Спасибо !!!
Всем рекомендую заказывать наклейки на этом сайте.
Спасибо!
Отличный продукт
Доброго времени суток! Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти
Читать далее...
Доброго времени суток! Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое! Мя ласточка теперь с ласточкой
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Спасибо!
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
Заказал наклейку. Был приятно удивлён быстротой исполнения, качеством наклейки и исключительной доброжелательностью девушки в офисе, у которой забирал заказ. Спасибо!
Все прекрасно, спасибо большое!
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Заказал две наклейки на рыболовную тему. оформили все быстро , доставили курьером по СПБ на третий день. Качество наклеек на высоте, пленка отличного качества! Я работаю в фирме которая торгует точно такими же ,немецкими пленками. Наклеил и все нр
Читать далее...
Заказал две наклейки на рыболовную тему. оформили все быстро , доставили курьером по СПБ на третий день. Качество наклеек на высоте, пленка отличного качества! Я работаю в фирме которая торгует точно такими же ,немецкими пленками. Наклеил и все нравится. Рекомендую!
Все хорошо! Спасибо!
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Смайлик на свеотоотражайке отлично смотрится и днем и ночью
Спасибо за наклейку ???? Делал в вашем «конструкторе» , думал , то что не угадаю по размерам , но нет , все хорошо! ещё раз спасибо ???? ????????
Спасибо огромное за качественные наклейки! Наклеил сам не имея никаких навыков.
Хорошо то что есть конструктор можно самому набросать то что нужно.
При транспортировке произошла деформации и в этом месте образовался маленький пузырек который так и не удалось разгладить. Хоть его и почти не заметно, но перфекционист во мне взгруснул.
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет
Читать далее...
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет держаться! Не хотелось бы потерять такую красоту!:) Ещё раз большое спасибо за выполненную работу! Вы мастера своего дела!
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
Пришел заказ с сайта http://bumper-stickers.ru. Наклейки принесли прямо домой в конверте.
А вот так может быть ночью!
Все пришло во время. Качество супер.
Заказываю наклейки в данной конторе уже второй раз, потому как всем был доволен. Планирую обращаться и в будущем! ;)
Товаром доволен, буду заказывать еще.
Все отлично!
отмена