Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

В целом доволен.
Заказал наклейку,позвонили уточнили основу-наследующий день пришло смс о номере заказа №993 и его готовности-приехал забрал ещё и в подарок наклейку дали
Очень качественная наклейка,закажу ещё.
Заказал в первый раз в Кемеровской области , все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
Пользовался несколько раз, для изговтовления наклеек своего дизайна. Нравится. Буду пользоваться еще :)
Наклейка на моем авто.
суппер
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, накле
Читать далее...
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, наклейка действительно очень классная)))
Спасибо, за отношение, за оперативность, спасли как всегда! Изначально обратился к компании территориально расположенной рядом, сделали отвратительную распечатку на белой портянке, выглядело отвратно, и ценник неадекватный. Спасибо, еще раз!
Заказал в первый раз, все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
Заказал наклейку. Был приятно удивлён быстротой исполнения, качеством наклейки и исключительной доброжелательностью девушки в офисе, у которой забирал заказ. Спасибо!
Заказывали на пробу клубную наклейку, мне результат понравился :) Пришло всё быстро, забирала с отделения почты, клеится максимально легко, хотя мелких элементов из-за текста получилось много. Именно в моём случае мне нравится как смотрятся тёмные бу
Читать далее...
Заказывали на пробу клубную наклейку, мне результат понравился :) Пришло всё быстро, забирала с отделения почты, клеится максимально легко, хотя мелких элементов из-за текста получилось много. Именно в моём случае мне нравится как смотрятся тёмные буквы на тонированном стекле, а гору и звёзды видно издалека, но в следующий раз попробуем сделать буквы с обводкой.
Приклеила без проблем,наклейка хорошего качества, приклеиласо даже при температуре ниже 10.градусов.
Спасибо это класс!
К предыдущему отзыву
Спасибо! Качество отличное!
Ребенку нравится))
Заказали наклейку, в этот же вечер забрали. Очень доволен качеством. Email: maxim.kapkin2@yandex.ru
Наклейка для бойцовского клуба K.O.FIGHT
Быстро, качественно, красиво!
555
Спасибо за наклейку ???? Делал в вашем «конструкторе» , думал , то что не угадаю по размерам , но нет , все хорошо! ещё раз спасибо ???? ????????
Спасибо за работу.
Пришло все вовремя, спасибо. Все супер! Я очень довольна результатом!
УРА! Наклейка на автомобиле. Все коллеги в ближайшее время придут к вам)
добавление к предыдущему отзыву.
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Советую пользоваться этим сайтом
Спасибо!
Отличные наклейки! Теперь две машины в семье с отличительными знаками, что позволит расширить круг единомышленников! Порадовало разнообразие выбора, а также возможность выбора цвета, размера, виртуальной примерки. Спасибо!
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
Все прекрасно, спасибо большое!
Надеюсь в этот раз наклейки будут держаться. Спасибо!
ЗАКАЗ BS-0064492
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
отмена