Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Спасибо большое за быструю доставку, качество очень хорошее. Муж рад до безумия ))) Сразу наклеили... Спасибо еще раз, теперь буду заказывать на подарок брату!
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
спасибо. приятные люди работают в этой компании. за наклейки посмотрю годик, клеятся без проблем.
Заказал наклейку оплатил забрал. Все просто ))
Очень довольна наклейками.
Спасибо за работу.
Заказали наклейку с названием города. Качество шикарное.
спасибо за заказ
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторон
Читать далее...
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторону автомобиля не могу показать, а также фото как светоотражающие наклейки смотрятся в темное время суток (просто супер)
Заказывала наклейку, быстро доставили, легко приклеила. Ly-ly@yandex.ru
Спасибо!
Спасибо за качественную продукцию
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Спасибо, все отлично!
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
За хорошее отношение и скорость исполнения!!!
Спасибо!
Пришло все вовремя, спасибо. Все супер! Я очень довольна результатом!
Очень хорошее качество наклейки , главное оригинально . В нашем городе (Петрозаводск) таких вообще не найдёшь .Главное очень большое разнообразие выбора .
быстрая доставка, все четко)
Спасибо!
Все супер, спасибо Вам за возможность сделать любую наклейку по своей картинке
Наклейка на моем авто.
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Отличный магазин, Быстро доставили, еще и бонусов накидали, буду еще заказывать но теперь размер будет гораздо больше
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дн
Читать далее...
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дня наклейки были готовы. Качество отличное, краски яркие. Буду обклеивать Мелкому горнолыжный шлем. И еще в подарок подарили знак "Ш"))) МОЛОДЦЫ!!!
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
УРА! Наклейка на автомобиле. Все коллеги в ближайшее время придут к вам)
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дал
Читать далее...
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дали на выбор)Спасибо)
заказываю не в первый раз!!!и в полном восторге !
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Заказали комплект наклеек на Такси Везет, изготовили за час
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Приклеила без проблем,наклейка хорошего качества, приклеиласо даже при температуре ниже 10.градусов.
Скорость отаравки, качество упаковки, качество исполнения наклейки. Все понравилось! Спасибо
отмена