Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

суппер
Спасибо это класс!
Быстро, качественно и то, что хотел! Еще и презент положили в конверт! Bumper-stickers.ru - лучшие в своем деле!
Все отлично!
Отлично держатся. Заказ выполнен без косяков, в срок и по цене ниже чем в типографиях! Доволен на 100%.
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в М
Читать далее...
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в Москву, в плотном конверте, в стол выдачи заказов, рядом с домом, что очень удобно. Цена приемлемая. Монтажная пленка, материал основы и клеевой слой логотипов, просто супер! Переносить наклейки, легко и просто. В конверте прилагается инструкция.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет
Читать далее...
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет держаться! Не хотелось бы потерять такую красоту!:) Ещё раз большое спасибо за выполненную работу! Вы мастера своего дела!
То, что хотел. Спасибо.
Благодарю за супер украшение для авто Kseniyagrigorjeva@yandex.ru
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Спасибо большое еще раз! Мужу очень понравилось!))
Хотели необычную наклейку "ребёнок в машине", да еще и светоотражайку! И еще по танцевальной тематике немножко :) Спасибо большое!
быстрая доставка, все четко)
Наклейки получил. Спасибо большое. Все сделано быстро и качественно
Заказывали на пробу клубную наклейку, мне результат понравился :) Пришло всё быстро, забирала с отделения почты, клеится максимально легко, хотя мелких элементов из-за текста получилось много. Именно в моём случае мне нравится как смотрятся тёмные бу
Читать далее...
Заказывали на пробу клубную наклейку, мне результат понравился :) Пришло всё быстро, забирала с отделения почты, клеится максимально легко, хотя мелких элементов из-за текста получилось много. Именно в моём случае мне нравится как смотрятся тёмные буквы на тонированном стекле, а гору и звёзды видно издалека, но в следующий раз попробуем сделать буквы с обводкой.
Как вариант закрыть небольшие деффекты на бампере....если не хочется долго бегать подбирать краску в тон.
Спасибо!
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
Скоро открытие мотосезона. Меня ждут просторы России.
Вы единственные, кто взялись сделать именно эту резным способом! Респект и уважуха
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
Если следовать интсрукции - то все будет отлично. Я инструкцию потерял по дороге и наклеил без проблем вообще.
Наклейка суперррр надо было размер больше заказать... Ну ладно и так отлично тоже я доволен!!!
Смайлик на свеотоотражайке отлично смотрится и днем и ночью
Рекомендую. Все качественно и профессионально.
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
За хорошее отношение и скорость исполнения!!!
Отлично!!!
Спасибо. быстро оперативно изготовили и отправили
Отличные наклейки, спасибо!
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ва
Читать далее...
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ваш ник" должно быть написано JohnDOE76, в поле город - Samara. Надеюсь на скорейшее исправление вашей недоработки за ваш счёт. С уважением, Евфимовский Дмитрий.
Спасибо большое
Спасибо!!!!!
Очень доволен, отличная наклейка. Боялся, что порвётся при снятии верхней пленки, но нет, все прошло идеально.
отмена