Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
Заказали наклейку с названием города. Качество шикарное.
Спасибо большое за наклейку,смотрится хорошо
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, к
Читать далее...
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, который очень понятен и доступен в использовании!
Все супер все понравилось
Большое спасибо!)
Что еще сказать, конструктор у вас на сайте - крутой! ) Миссия выполнена.. Очень доволен и буду заказывать еще!
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Решил написать еще один отзыв, не за скидку, а, так сказать, от души. Давно хотел сделать несколько наклеек, но не мог найти подходящих или натыкался на неадекватные цены/требования к своим макетам. Почти всё, что хотел, нашел тут, а что не нашел - л
Читать далее...
Решил написать еще один отзыв, не за скидку, а, так сказать, от души. Давно хотел сделать несколько наклеек, но не мог найти подходящих или натыкался на неадекватные цены/требования к своим макетам. Почти всё, что хотел, нашел тут, а что не нашел - легко и спокойно сделал сам. Общение очень приятное и оперативное. Доставили очень быстро, сделали хорошо. Бесплатно положили второй экземпляр некоторых наклеек. Жаль только, что магазин не занимается еще чем-то, продажей техники или там одежды - заказывал бы только здесь.
Спасибо!!!!!
Отличные наклейки, доска произвела фурор на склонем:) спасибо ребятам!
заказываю не в первый раз!!!и в полном восторге !
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
Всё получили, отличное качество. Спасибо
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
Смотрится очень эффектно!
Светоотражающая наклейка, пленка 2-4 года, белая
Заказал наклейку оплатил забрал. Все просто ))
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
все супер!спасибо
Все хорошо! Спасибо!
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
Остался полностью доволен качеством наклейки. Очень удобный онлайн конструктор. Буду заказывать ещё.
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был вып
Читать далее...
Огромное спасибо ребятам за отличные наклейки! Сделал пробный заказ со своим профилем instagram. Заказал две одинаковые наклейки разных размеров из светоотражающего материала. Заказ отправил в работу ночью, а уже утром этого же дня, заказ уже был выполнен! Я прямо под впечатлением от скорости выполнения) При этом, качество наклейки отменное. Монтажная пленка - это просто незаменимая вещь, с ней можно расчитать точность нанесения наклейки на поверхность до милиметра - оооочень удобная штука! Сейчас на подходе уже новые принты (заканчиваю работу над векторными изображениями), после чего снова обращую к этим ребятам! Вобщем, заказывайте смело - не пожалеете! P.S. Одно только жаль - к отзыву можно загрузить только одну фотографию, я бы с удовольствием загрузил бы штук 7 :) Еще раз спасибо, теперь я - Ваш клиент!
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись
Читать далее...
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись наклейки.
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
555
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
Супер быстро, супер качественно! Рекомендую!!!
Замечательные наклейки! Легко клеить, не царапаются! Спасибо огромное, буду заказывать ещё!
Спасибо за хорошо выполненный заказ.))Письмо пришло без повреждений в Екб))) 
Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
Все прекрасно, спасибо большое!
спасибо за работу. всей семье понравилось.
отмена