Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Качество хорошее,доставку ждал не долго,бонусом к 9 му мая в подарок получил две наклейки
dumaleks2801@gmail.com всем доволен.спасибо
Спасибо за работу.
Клеил два года назад. Держится до сих пор, даже мелкие детали. Очень быстро делают наклейки по твоему эскизу. Делал несколько заказов, во всех был подарок. Очень приятно!!! Акиту наклею напишу ещё отзыв.
все супер!спасибо
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Спасибо за отличную наклейку и подарок =) Приду к вам снова !
За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
фото наклейки
Все шикарно) Спасибо огромное) До Моск. обл дошли за 4-5 дней)
Первый блин комом. Клеила сама. Буду заказывать еще
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
В январе 2017 была поцарапана моя Шкода красить не хотелось размер повреждения ЛКП 33см сделал заказ наклейки в Стикер Маркете, в мае наклеил ,вот так получилось,
спасибо. приятные люди работают в этой компании. за наклейки посмотрю годик, клеятся без проблем.
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле,
Читать далее...
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле, а практическом, то есть в целях, так сказать "пассивной безопасности") - особенно в пасмурные дни и в сумерках. Думал, получится что-то в духе "не очень, но практично" - но с помощью наклеек от от bumper-stickers.ru получилось интересно, где-то даже "с претензией..." . Думаю, сейчас еще кое-чего добавить от от bumper-stickers.ru - выбор у них растет, так, что ... пока не надоест, буду посматривать сайт. Да, кстати, пару "ящерок" я дома пристроил(приклеил) - на окнах - "ниче так", жене нравится... Всем мира...и денег. )
Всем рекомендую заказывать наклейки на этом сайте.
ночью глаза с зубами должны светиться посмотрим.светоотражающая пленка. aslamov.vitaly@yandex.ru
Спасибо за качество!
Спасибо!
Спасибо. быстро оперативно изготовили и отправили
Спасибо за супер наклейки,нам всё очень понравилось. Быстрая доставка,и очень привлекательная цена.
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Был удивлен четкостью и оперативностью выполнения заказа
спасибо, всем советую
Спасобо за наклейку!
Только сейчас дошли руки выложить отзыв, заказал комплект наклеек для поездки на Нашествие, сделали быстро и качественно
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в М
Читать далее...
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в Москву, в плотном конверте, в стол выдачи заказов, рядом с домом, что очень удобно. Цена приемлемая. Монтажная пленка, материал основы и клеевой слой логотипов, просто супер! Переносить наклейки, легко и просто. В конверте прилагается инструкция.
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Спасибо за наклейку.
Все пришло во время. Качество супер.
Легко перенеслись, поклеили сами без проблем! Спасибо!
наклейка
Спасибо за наклейку ???? Делал в вашем «конструкторе» , думал , то что не угадаю по размерам , но нет , все хорошо! ещё раз спасибо ???? ????????
Спасибо
отмена