Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Скорость отаравки, качество упаковки, качество исполнения наклейки. Все понравилось! Спасибо
Качество хорошее,доставку ждал не долго,бонусом к 9 му мая в подарок получил две наклейки
Если сделать все по инструкции, то наклейка легко приклеиваится. Пока всем доволен. Посмотрим как себя покажет.
Быстро, качественно, по моему рисунку)) спасибо ребята
Сначала прислали неверного размера, но после обращения на почту отреагировали быстро и выслали нужного
Спасибо большое все супер!
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru). Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте. Мама, что еще нужно? Нужно еще, мама,
Читать далее...
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru). Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте. Мама, что еще нужно? Нужно еще, мама, что?
Все прекрасно, спасибо большое!
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Будка для фото на девичник . Выглядела потрясающе! Все были очень довольны!
Очень хорошее качество наклейки , главное оригинально . В нашем городе (Петрозаводск) таких вообще не найдёшь .Главное очень большое разнообразие выбора .
Спасибо за качественную продукцию
Читайте мой отзыв в посте ниже
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторон
Читать далее...
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторону автомобиля не могу показать, а также фото как светоотражающие наклейки смотрятся в темное время суток (просто супер)
Заказывала наклейку, быстро доставили, легко приклеила. Ly-ly@yandex.ru
Спасибо за наклейку ???? Делал в вашем «конструкторе» , думал , то что не угадаю по размерам , но нет , все хорошо! ещё раз спасибо ???? ????????
Спасибо! Прикольно смотрится :)
Очень классные наклейки! Заказываю не первый раз! Хочу поделится фоткой.
Спасибо большое за наклейку,смотрится хорошо
ЗАКАЗ BS-0064492
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле,
Читать далее...
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле, а практическом, то есть в целях, так сказать "пассивной безопасности") - особенно в пасмурные дни и в сумерках. Думал, получится что-то в духе "не очень, но практично" - но с помощью наклеек от от bumper-stickers.ru получилось интересно, где-то даже "с претензией..." . Думаю, сейчас еще кое-чего добавить от от bumper-stickers.ru - выбор у них растет, так, что ... пока не надоест, буду посматривать сайт. Да, кстати, пару "ящерок" я дома пристроил(приклеил) - на окнах - "ниче так", жене нравится... Всем мира...и денег. )
Рекомендую. Все качественно и профессионально.
Спасибо за помощь в осуществлении нашей задумки! Нам уже нужны ещё наклейки- ждите от нас заказ...
Все супер,спасибо )
Спасибо за работу!
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в М
Читать далее...
Заказывал у Вас логотипы на крылья своих велосипедов. Был тронут, вниманием, со стороны администрации, которая помогла сформировать заказ и своевременно и по существу, отвечала на почту. Заказ был выполнен, быстро и в отличном качестве! Переслали в Москву, в плотном конверте, в стол выдачи заказов, рядом с домом, что очень удобно. Цена приемлемая. Монтажная пленка, материал основы и клеевой слой логотипов, просто супер! Переносить наклейки, легко и просто. В конверте прилагается инструкция.
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
Спасибо Вам большое. Получилось очень здорово
Остался полностью доволен качеством наклейки. Очень удобный онлайн конструктор. Буду заказывать ещё.
Отличные наклейки, спасибо!
Два раза заказывал наклейки на авто, оба раза остался доволен! Быстро,качественно, недорого! молодцы!
Спасибо, все отлично!
Уже заказал новые.
Фотографии наклеек
отмена