Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Быстро и качественно и по пути!!!
К моему посту ниже ))
ЗАКАЗ BS-0064492
Наклеены
Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
Спасибо! Качество отличное!
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Спасибо за второй флаг.
Заказал наклейку оплатил забрал. Все просто ))
Стикеры прекрасного качества.Возможность создавать свой дизайн сильно порадовала.Быстрая доставка. У меня остались лишь положительные эмоции за что вам большое спасибо,буду и впредь к вам обращаться.
быстро качественно красиво
Спасибо большое, все супер!
Получила наклейку
Спасибо. быстро оперативно изготовили и отправили
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Будка для фото на девичник . Выглядела потрясающе! Все были очень довольны!
Заказывал герб и наклейки победы..Все отлично..доволен..смотрится эфектно.
Ребенку нравится))
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
спасибо за заказ
Всем доброго времени суток! Как всегда у меня не обошлось без проектов с наклейками)) Постоянно что-то хочу улучшить, но и чтобы смотрелось не "колхозно",так скажем. Обратилась в Bumper-stickers.ru! Как всегда написала огромное письмо с деталями свое
Читать далее...
Всем доброго времени суток! Как всегда у меня не обошлось без проектов с наклейками)) Постоянно что-то хочу улучшить, но и чтобы смотрелось не "колхозно",так скажем. Обратилась в Bumper-stickers.ru! Как всегда написала огромное письмо с деталями своего проекта, приложила эскизы. И очень была приятно удивлена, когда команда Bumper-stickers.ru подробно и,не побоюсь этого слова, дотошно изучила мой проект! Мне дали варианты исполнения, как, примерно, это будет выглядеть в жизни и рекомендации,исходя из моего варианта и места наклеивания (мотоцикл, ветровое стекло)! Профессионалы своего дела! Просто молниеносное исполнение! Доставка также очень порадовала! Сделали несколько вариантов, которые я смогла пощупать, потрогать и выбрать! Но самое главное, о чем хочу написать, так это то, что наклейка не потеряла свой первоначальный вид спустя два года эксплуатации,прошу заметить, в очень жестких условиях: ветровое стекло мото, большие скорости, пескоструй и т.д.! От постоянного цепляния наклейки моточехлом только чуть-чуть отклеилось с одной стороны, но этого даже не видно (если прямо очень придираться). Спасибо огромное ребятам Bumper-stickers! Безумно вам благодарна ! Профессионалы 80 левел)) Фото прилагаю!
Все супер все понравилось
Легко переносится и отлично держится!
Спасибо за наклейку.
Быстро, качественно, красиво!
Читайте мой отзыв в посте ниже
Украсили дачную Оку :)
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
Отличная наклейка, всё супер
Спасибо
Спасибо большое, все пришло вовремя и точно по установленным размерам
Результатом доволен. Буду обращаться ещё.
Пришло все вовремя, спасибо. Все супер! Я очень довольна результатом!
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ва
Читать далее...
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ваш ник" должно быть написано JohnDOE76, в поле город - Samara. Надеюсь на скорейшее исправление вашей недоработки за ваш счёт. С уважением, Евфимовский Дмитрий.
Спасибо большое!
отмена