Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дал
Читать далее...
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дали на выбор)Спасибо)
Все супер,спасибо )
Не первый раз заказываю наклейки. Качество отличное на солнце не выгорают
Замечательные наклейки! Легко клеить, не царапаются! Спасибо огромное, буду заказывать ещё!
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Украсили дачную Оку :)
Фотографии наклеек
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru). Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте. Мама, что еще нужно? Нужно еще, мама,
Читать далее...
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru). Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте. Мама, что еще нужно? Нужно еще, мама, что?
Спасибо !
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, накле
Читать далее...
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, наклейка действительно очень классная)))
все супер!спасибо
Благодарю!
Искал наклейку в тему, но нигде не смог найти! И только здесь мне помогли. Переслали почтой заказ отслеживался. Я доволен
Заказали наклейку с названием города. Качество шикарное.
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
Наклеены
Спасибо!!!
Всё огонь:)особенно обслуживание:)Спасибо:)
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Всё понравилось .Что хотел , то и получил . Так держать !
Замечательно сделали, красиво и быстро....
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Наклейка на моем авто.
Спасибо большое еще раз! Мужу очень понравилось!))
Покупал у наклейку "смайл" летом. Остался очень доволен
Пользовался несколько раз, для изговтовления наклеек своего дизайна. Нравится. Буду пользоваться еще :)
Выполнили все мои пожелания.
Товаром доволен, буду заказывать еще.
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
Наклейки пришли быстро, смотрится - супер! В жизни еще ярче, чем на фото. Легко наносится. Цена очень радует.
dumaleks2801@gmail.com всем доволен.спасибо
Спасибо за качественную продукцию
отмена