Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Доброго времени суток! Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти
Читать далее...
Доброго времени суток! Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое! Мя ласточка теперь с ласточкой
Заказала клубную эмблему Nissan Note клуба "www.clubnote.ru" из магнитного винила. Качество хорошее. Спасибо.
Спасибо!
кайтер
Смотрится очень эффектно!
Наклейка "Виндсерфер 124". Получилось круто! Спасибо!
Все шикарно) Спасибо огромное) До Моск. обл дошли за 4-5 дней)
dumaleks2801@gmail.com всем доволен.спасибо
Сначала прислали неверного размера, но после обращения на почту отреагировали быстро и выслали нужного
Отличный конструктор,оперативная отправка.
Спасибо )
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Спасибо большое за быструю доставку, качество очень хорошее. Муж рад до безумия ))) Сразу наклеили... Спасибо еще раз, теперь буду заказывать на подарок брату!
Спасибо!
Все супер,спасибо )
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалас
Читать далее...
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалась, и ребята с деревни тоже заказали на свои клазеты.
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Очень довольна наклейкой! Доставка быстро! Качество отличное, несложное нанесение! Смотрится супер! Спасибо Вам!!!
Наклейка пришла быстро. Понравилось, то что можно изготовить по своему размеру. yuton2015@ya.ru
Пользовался несколько раз, для изговтовления наклеек своего дизайна. Нравится. Буду пользоваться еще :)
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики
Читать далее...
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики. Эти должны быть не хуже. Доволен как слон.
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
Хорошо то что есть конструктор можно самому набросать то что нужно.
Слепил нашу семью из имеющихся картинок))) Очень необычно, привлекает внимание, всем нравится. Семья. родственники, друзья и знакомые удивляются,завидуют и радуются.
Спасибо это класс!
Светоотражающая наклейка на прицепе для перевозки мотоцикла
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
555
К чемпионату мира по футболу готов! Ураааа Россия вперёд!!!
Спасибо большое за наклейку, давно хотели выделить свой автомобиль оригинальной наклейкой по теме нашего любимого хобби.
То, что хотел. Спасибо.
Заказала наклейку для стены в офисе) держится хорошо и легла легко!
отмена