Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Спасибо большое все супер!
Что еще сказать, конструктор у вас на сайте - крутой! ) Миссия выполнена.. Очень доволен и буду заказывать еще!
Спасибо. Они отличные.
класс
Спасибо большое за быструю доставку, качество очень хорошее. Муж рад до безумия ))) Сразу наклеили... Спасибо еще раз, теперь буду заказывать на подарок брату!
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу
Читать далее...
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу поставить твёрдую 4-ку!
За хорошее отношение и скорость исполнения!!!
В целом доволен.
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Заказал наклейку. Был приятно удивлён быстротой исполнения, качеством наклейки и исключительной доброжелательностью девушки в офисе, у которой забирал заказ. Спасибо!
Заказываю наклейки уже для третьей своей машины. Отличный товар. )))
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Стикеры прекрасного качества.Возможность создавать свой дизайн сильно порадовала.Быстрая доставка. У меня остались лишь положительные эмоции за что вам большое спасибо,буду и впредь к вам обращаться.
Отлично!!!
Наклейки получил быстро, качеством остался доволен, особенно прикольно смотрятся в готовом приклеенном состоянии, но есть некоторые недостатки (это больше из-за тонких деталей наклейки), плохо приклеивался Заяц, т.к. очень тонкие детали и не все прик
Читать далее...
Наклейки получил быстро, качеством остался доволен, особенно прикольно смотрятся в готовом приклеенном состоянии, но есть некоторые недостатки (это больше из-за тонких деталей наклейки), плохо приклеивался Заяц, т.к. очень тонкие детали и не все приклеились
Результатом доволен. Буду обращаться ещё.
Большое спасибо!)
Хотели необычную наклейку "ребёнок в машине", да еще и светоотражайку! И еще по танцевальной тематике немножко :) Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо. быстро оперативно изготовили и отправили
Доброго времени суток! Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти
Читать далее...
Доброго времени суток! Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое! Мя ласточка теперь с ласточкой
Легко перенеслись, поклеили сами без проблем! Спасибо!
То что надо
Рекомендую. Все качественно и профессионально.
За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
спасибо)
Все отлично!
Спасибо большое, все супер!
Заказал шильду виндсерфера, почтой шла недели полторы, отлично смотрится, закажу еще пару надписей
Получила наклейку
Светоотражающая наклейка на прицепе для перевозки мотоцикла
Заказала наклейку для стены в офисе) держится хорошо и легла легко!
Огонь наклейка!!! Долго искала для велосипеда именно именно такую тематику, а тут и размер и эскиз, всё можно выбрать. Супер!!! Очень просто клеится по инструкции. Спасибо огромное!
Спасибо большое еще раз! Мужу очень понравилось!))
отмена