Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Заказывали на пробу клубную наклейку, мне результат понравился :) Пришло всё быстро, забирала с отделения почты, клеится максимально легко, хотя мелких элементов из-за текста получилось много. Именно в моём случае мне нравится как смотрятся тёмные бу
Читать далее...
Заказывали на пробу клубную наклейку, мне результат понравился :) Пришло всё быстро, забирала с отделения почты, клеится максимально легко, хотя мелких элементов из-за текста получилось много. Именно в моём случае мне нравится как смотрятся тёмные буквы на тонированном стекле, а гору и звёзды видно издалека, но в следующий раз попробуем сделать буквы с обводкой.
Все супер,спасибо )
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
555
Пользовался несколько раз, для изговтовления наклеек своего дизайна. Нравится. Буду пользоваться еще :)
Хотели необычную наклейку "ребёнок в машине", да еще и светоотражайку! И еще по танцевальной тематике немножко :) Спасибо большое!
Надеюсь в этот раз наклейки будут держаться. Спасибо!
Наклейка суперррр надо было размер больше заказать... Ну ладно и так отлично тоже я доволен!!!
Советую пользоваться этим сайтом
Отличные наклейки, доска произвела фурор на склонем:) спасибо ребятам!
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, накле
Читать далее...
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, наклейка действительно очень классная)))
Доброго времени суток! Давно мечтала об этой наклейке, получила именно то, что хотела! Спасибо!
спасибо. быстрая работа и доставка.
Светоотражающая наклейка на прицепе для перевозки мотоцикла
Светоотражающая наклейка, пленка 2-4 года, белая
Спасибо!!!!!
Все супер все понравилось
Быстро напечатали по моему эскизу, отличное качество, очень удобный конструктор наклеек. Доволен как слон!
Спасибо! Сын в восторге!)
Всё очень понравилось!общительный продавец.подробная информация перемещения посылки(заказное письмо.точно не потеряется) ещё не наклеил.
кайтер
Спасибо, за отношение, за оперативность, спасли как всегда! Изначально обратился к компании территориально расположенной рядом, сделали отвратительную распечатку на белой портянке, выглядело отвратно, и ценник неадекватный. Спасибо, еще раз!
Слепил нашу семью из имеющихся картинок))) Очень необычно, привлекает внимание, всем нравится. Семья. родственники, друзья и знакомые удивляются,завидуют и радуются.
Наклейки хорошего качества, доставка быстрая, большой выбор.
ночью глаза с зубами должны светиться посмотрим.светоотражающая пленка. aslamov.vitaly@yandex.ru
Товаром доволен, буду заказывать еще.
Очень хорошее качество наклейки , главное оригинально . В нашем городе (Петрозаводск) таких вообще не найдёшь .Главное очень большое разнообразие выбора .
Скорость отаравки, качество упаковки, качество исполнения наклейки. Все понравилось! Спасибо
К чемпионату мира по футболу готов! Ураааа Россия вперёд!!!
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Качество хорошее,доставку ждал не долго,бонусом к 9 му мая в подарок получил две наклейки
Спасибо это класс!
Быстро, качественно и то, что хотел! Еще и презент положили в конверт! Bumper-stickers.ru - лучшие в своем деле!
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дал
Читать далее...
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дали на выбор)Спасибо)
Заказал в первый раз, все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
отмена