Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Молодцы !
Слепил нашу семью из имеющихся картинок))) Очень необычно, привлекает внимание, всем нравится. Семья. родственники, друзья и знакомые удивляются,завидуют и радуются.
Мы никуда без ваших наклеек
Спасибо за наклейку.
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись
Читать далее...
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись наклейки.
Заказал в первый раз в Кемеровской области , все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
Спасибо большое за быструю доставку, качество очень хорошее. Муж рад до безумия ))) Сразу наклеили... Спасибо еще раз, теперь буду заказывать на подарок брату!
Украсил свой автомобиль
кайтер
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня
Читать далее...
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня. Поэтому вошли в положение и сделали все чтобы я получил заказ. Огромное Вам спасибо! Наклейки очень хорошего качества! Буду заказывать еще!
Спасибо! Качество отличное!
Спасибо!
Заказали комплект наклеек на Такси Везет, изготовили за час
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторон
Читать далее...
Мне очень нравятся. Весьма обалденно смотрятся светоотражающие наклейки. Легкость наклеивания просто поражает. А еще отдельное спасибо за положенный в посылочку подарочек, очень приятно. Жаль, что загружать можно только одну фотографию, вторую сторону автомобиля не могу показать, а также фото как светоотражающие наклейки смотрятся в темное время суток (просто супер)
Был удивлен четкостью и оперативностью выполнения заказа
спасибо за заказ
Спасибо!
То что надо
Вы единственные, кто взялись сделать именно эту резным способом! Респект и уважуха
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Sticker
Читать далее...
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Stickers! Отдельная благодарность за дополнительную скидку за небольшую неточность при выполнении предыдущего заказа))
Спасибо
Спасибо большое, все супер!
Отличный магазин, Быстро доставили, еще и бонусов накидали, буду еще заказывать но теперь размер будет гораздо больше
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Наклейка для бойцовского клуба K.O.FIGHT
Советую пользоваться этим сайтом
Читайте мой отзыв в посте ниже
Огромное Спаибо всему коллективу,а Автору макета особый РЕСПЕКТ.
Спасибо огромное за качественные наклейки! Наклеил сам не имея никаких навыков.
Наклейки хорошего качества, доставка быстрая, большой выбор.
Заказываю наклейки уже для третьей своей машины. Отличный товар. )))
суппер
Спасибо!!!!!
Наклейка "Виндсерфер 124". Получилось круто! Спасибо!
отмена