Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Заказал в первый раз, все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
Быстро и качественно и по пути!!!
Мы никуда без ваших наклеек
Решил написать еще один отзыв, не за скидку, а, так сказать, от души. Давно хотел сделать несколько наклеек, но не мог найти подходящих или натыкался на неадекватные цены/требования к своим макетам. Почти всё, что хотел, нашел тут, а что не нашел - л
Читать далее...
Решил написать еще один отзыв, не за скидку, а, так сказать, от души. Давно хотел сделать несколько наклеек, но не мог найти подходящих или натыкался на неадекватные цены/требования к своим макетам. Почти всё, что хотел, нашел тут, а что не нашел - легко и спокойно сделал сам. Общение очень приятное и оперативное. Доставили очень быстро, сделали хорошо. Бесплатно положили второй экземпляр некоторых наклеек. Жаль только, что магазин не занимается еще чем-то, продажей техники или там одежды - заказывал бы только здесь.
Спасибо за отличное обслуживание!Высокое качество,профессиональную работу!Всё понравилось!:)Приятный подарок:)
Спасибо, все отлично!
Все шикарно) Спасибо огромное) До Моск. обл дошли за 4-5 дней)
Спасибо за супер наклейки,нам всё очень понравилось. Быстрая доставка,и очень привлекательная цена.
В целом доволен.
Огромное Спаибо всему коллективу,а Автору макета особый РЕСПЕКТ.
Украсил свой автомобиль
За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
К предыдущему отзыву
Молодцы !
Оперативное изготовление,быстрая доставка.
dumaleks2801@gmail.com всем доволен.спасибо
Спасибо за работу!
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу
Читать далее...
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу поставить твёрдую 4-ку!
Покупала 4 силуэта хищных птиц для оформления остекления террасы. Вернее для отпугивания птичек, чтоб те не разбивались о стекло. Пока работает. Птички облетают. Да и выглядит стильно...
Добавляю фотки) Основной отзыв в посте ниже
быстро качественно красиво
Большое спасибо!)
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за наклейку.
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
Фото наклейки на машине. Спасибо за заказ. Мне понравилось. Буду рад заказать еще.
Советую пользоваться этим сайтом
Заказала клубную эмблему Nissan Note клуба "www.clubnote.ru" из магнитного винила. Качество хорошее. Спасибо.
Выполнили все мои пожелания.
Спасибо большое еще раз! Мужу очень понравилось!))
Клеил два года назад. Держится до сих пор, даже мелкие детали. Очень быстро делают наклейки по твоему эскизу. Делал несколько заказов, во всех был подарок. Очень приятно!!! Акиту наклею напишу ещё отзыв.
Картинки четкие, тонкие,клейкие,да лучше и не бывает.
спасибо, всем советую
отмена