Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Спасибо большое все супер!
Заказал шильду виндсерфера, почтой шла недели полторы, отлично смотрится, закажу еще пару надписей
Наклейки пришли быстро, смотрится - супер! В жизни еще ярче, чем на фото. Легко наносится. Цена очень радует.
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Очень отзывчивый персонал, помогли доработать макет и учли все пожелания. Спасибо.
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись
Читать далее...
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись наклейки.
Заказала наклейку для стены в офисе) держится хорошо и легла легко!
Благодарю за наклейки, хорошее качество...
Большое спасибо. Все очень быстро, качественно. Чуть позже заказ повторю)
Что еще сказать, конструктор у вас на сайте - крутой! ) Миссия выполнена.. Очень доволен и буду заказывать еще!
То что надо
Наклеены
Все супер все понравилось
Спасибо большое за оперативность, отличное качество. Теперь всегда буду заказывать только у Вас!
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
Отлично держатся. Заказ выполнен без косяков, в срок и по цене ниже чем в типографиях! Доволен на 100%.
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Очень довольна наклейкой! Доставка быстро! Качество отличное, несложное нанесение! Смотрится супер! Спасибо Вам!!!
Советую пользоваться этим сайтом
555
Скорость отаравки, качество упаковки, качество исполнения наклейки. Все понравилось! Спасибо
Молодцы !
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Sticker
Читать далее...
Приобрела эмблему Nissan Note клуба clubnote - объемную наклейку из металлизированного пластика, цвет золото. Очень понравилась. Качество хорошее. О долговечности судить пока не могу, только наклеила, но держится вроде крепко) Спасибо, Bumper-Stickers! Отдельная благодарность за дополнительную скидку за небольшую неточность при выполнении предыдущего заказа))
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
класс
Все супер,спасибо )
555
Спасибо, все отлично!
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, накле
Читать далее...
Пересмотрела много сайтов в поисках изображения бультерьера, но кроме банального силуэта собаки ничего не находила. Только на вашем сайте нашла отличную картинку, даже выбирала между несколькими изображениями бультерьеров. Спасибо вам огромное, наклейка действительно очень классная)))
Выполнили все мои пожелания.
Уже заказал новые.
ночью глаза с зубами должны светиться посмотрим.светоотражающая пленка. aslamov.vitaly@yandex.ru
Отличная наклейка, всё супер
отмена