Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Заказал и в тот же день забрал и наклеил)
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Мы никуда без ваших наклеек
Спасибо за наклейку ???? Делал в вашем «конструкторе» , думал , то что не угадаю по размерам , но нет , все хорошо! ещё раз спасибо ???? ????????
К предыдущему отзыву
Изготовили и отправили быстро. Наклейки соответствуют эскизам. Насчет качества- время покажет..
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказат
Читать далее...
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказать и посоветовать: что из материалов лучше выбрать, исходя из самого заказа. Причем не так, как обычно: чем дороже, тем лучше. А именно то, что надо и не дорого. То есть приятная цена, отличное качество, доброе отношение, быстрота обработки и доставки, выбор размера наклейки на авто (так как в представленных фото я не нашла свою машину). И сделали мне как раз то, что "доктоп прописал", то есть то, что надо было. СПАСИБО.
Спасибо большое!
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
Получила наклейку
Доброго времени суток! Давно мечтала об этой наклейке, получила именно то, что хотела! Спасибо!
Пришел заказ с сайта http://bumper-stickers.ru. Наклейки принесли прямо домой в конверте.
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
суппер
Что еще сказать, конструктор у вас на сайте - крутой! ) Миссия выполнена.. Очень доволен и буду заказывать еще!
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
Спасибо
Светоотражающая наклейка на прицепе для перевозки мотоцикла
За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
Спасибо за работу.
Спасибо за качественную продукцию
dumaleks2801@gmail.com всем доволен.спасибо
Отличные наклейки
Заказывала наклейку, быстро доставили, легко приклеила. Ly-ly@yandex.ru
Все хорошо! Спасибо!
Скоро открытие мотосезона. Меня ждут просторы России.
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
Приклеила без проблем,наклейка хорошего качества, приклеиласо даже при температуре ниже 10.градусов.
Наклеены
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалас
Читать далее...
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалась, и ребята с деревни тоже заказали на свои клазеты.
Спасибо это класс!
Спасибо большое за наклейку,смотрится хорошо
Отличные наклейки! Теперь две машины в семье с отличительными знаками, что позволит расширить круг единомышленников! Порадовало разнообразие выбора, а также возможность выбора цвета, размера, виртуальной примерки. Спасибо!
Хорошая наклейка
Всё огонь:)особенно обслуживание:)Спасибо:)
отмена