Информация

Скидки

Отзывы

Все качественно и быстро! Спасибо!
Как вариант закрыть небольшие деффекты на бампере....если не хочется долго бегать подбирать краску в тон.
Спасибо большое за быструю доставку, качество очень хорошее. Муж рад до безумия ))) Сразу наклеили... Спасибо еще раз, теперь буду заказывать на подарок брату!
Спасибо! Качество отличное!
Брал на борта авто с целью прикрыть царапину с одной стороны. Когда приклеивал вторую, к сожалению испортил. Дозаказал еще 1 шт. Прислали из 4 частей! Длина — 180 см! Как мне ее ровно приклеить? Только благодаря своему хорошему глазомеру удалось спра
Читать далее...
Брал на борта авто с целью прикрыть царапину с одной стороны. Когда приклеивал вторую, к сожалению испортил. Дозаказал еще 1 шт. Прислали из 4 частей! Длина — 180 см! Как мне ее ровно приклеить? Только благодаря своему хорошему глазомеру удалось справиться с этим квестом. Уважаемые сотрудники Bumper-Stickers, будьте внимательнее к клиенту!
Замечательные наклейки! Легко клеить, не царапаются! Спасибо огромное, буду заказывать ещё!
Украсили дачную Оку :)
Спасибо )
Только сейчас дошли руки выложить отзыв, заказал комплект наклеек для поездки на Нашествие, сделали быстро и качественно
Большое спасибо. Все очень быстро, качественно. Чуть позже заказ повторю)
Спасибо за качественную продукцию
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, к
Читать далее...
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, который очень понятен и доступен в использовании!
Заказали наклейку, в этот же вечер забрали. Очень доволен качеством. Email: maxim.kapkin2@yandex.ru
Очень классные наклейки! Заказываю не первый раз! Хочу поделится фоткой.
Заказал в первый раз в Кемеровской области , все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Был удивлен четкостью и оперативностью выполнения заказа
Легко перенеслись, поклеили сами без проблем! Спасибо!
Отличные наклейки! Теперь две машины в семье с отличительными знаками, что позволит расширить круг единомышленников! Порадовало разнообразие выбора, а также возможность выбора цвета, размера, виртуальной примерки. Спасибо!
Заказывала две маленьких наклейки другу на мотоцикл. Сделали на следующий день. А когда забирала в офисе, в подарок дали кучу переводных тату)) Классно) Мне всё понравилось)
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Спасибо!
Заказываю как на авто так и на стены в бокс,удобный конструктор,молниеносная доставка.
Быстро и качественно и по пути!!!
Всё очень понравилось!общительный продавец.подробная информация перемещения посылки(заказное письмо.точно не потеряется) ещё не наклеил.
Заказывал герб и наклейки победы..Все отлично..доволен..смотрится эфектно.
Спасибо!
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
спасибо. приятные люди работают в этой компании. за наклейки посмотрю годик, клеятся без проблем.
Очень отзывчивый персонал, помогли доработать макет и учли все пожелания. Спасибо.
Бабочка из пленки глянцевой 2-4 года, цвет золото. Очень изящная. Обработка заказов очень опереативная. Доставка до Волгограда занимает примерно неделю.
Спасибо большое, все супер!
Всё получили, отличное качество. Спасибо
фото наклейки
отмена
Смайлики

Смайлики стали почти повсеместно встречаться во всех областях нашей жизни, использование их в качестве наклеек сможет показать другим настроение водителя, а может его отношение ко всем окружающим... кто-то выбирает себе улыбающийся смайлик, а кто-то грустный, варианты есть на любой вкус.

Смайлики 478 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 478 товаров
Просмотр 1 - 40 из 478 товаров