Информация

Скидки

Отзывы

Все хорошо! Спасибо!
Всё огонь:)особенно обслуживание:)Спасибо:)
Будка для фото на девичник . Выглядела потрясающе! Все были очень довольны!
Все качественно и быстро! Спасибо!
все супер!спасибо
Рекомендую
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалас
Читать далее...
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалась, и ребята с деревни тоже заказали на свои клазеты.
Украсил свой автомобиль
Отличные наклейки
Наклейки получил. Спасибо большое. Все сделано быстро и качественно
Все пришло во время. Качество супер.
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
Спасибо за качество!
Вы единственные, кто взялись сделать именно эту резным способом! Респект и уважуха
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Выполнили все мои пожелания.
Рекомендую. Все качественно и профессионально.
555
Очень довольна наклейкой! Доставка быстро! Качество отличное, несложное нанесение! Смотрится супер! Спасибо Вам!!!
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Спасибо
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
Пришло все вовремя, спасибо. Все супер! Я очень довольна результатом!
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Хотели необычную наклейку "ребёнок в машине", да еще и светоотражайку! И еще по танцевальной тематике немножко :) Спасибо большое!
Все супер
Спасибо большое, все супер!
555
очень понравилось
спасибо. приятные люди работают в этой компании. за наклейки посмотрю годик, клеятся без проблем.
Спасибо за качественную продукцию
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет
Читать далее...
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет держаться! Не хотелось бы потерять такую красоту!:) Ещё раз большое спасибо за выполненную работу! Вы мастера своего дела!
Спасибо. быстро оперативно изготовили и отправили
Спасибо огромное за качественные наклейки! Наклеил сам не имея никаких навыков.
отмена
Такси

В наше время, таксисты всё чаще оказывают услуги на собственном автомобиле. Вне зависимости от того сотрудник вы компании, занимающейся развозкой людей, или являетесь частным водителем, у вас всегда есть возможность украсить своё авто, для того чтобы придать ей больше изысканности и сделать её заметной на дороге. Законодательство Российской Феде...

В наше время, таксисты всё чаще оказывают услуги на собственном автомобиле. Вне зависимости от того сотрудник вы компании, занимающейся развозкой людей, или являетесь частным водителем, у вас всегда есть возможность украсить своё авто, для того чтобы придать ей больше изысканности и сделать её заметной на дороге. Законодательство Российской Федерации требует от водителей, занимающихся развозкой людей в индивидуальном порядке, иметь на автомобиле опознавательные знаки, позволяющие определить такси. Наклейка с изображением шашечек, приобретённая в нашем Интернет-магазине, сможет полностью удовлетворить этим требованиям и украсить внешний вид авто.

Больше

Такси 221 товаров.

на каждой странице
Просмотр 201 - 221 из 221 товаров
Просмотр 201 - 221 из 221 товаров