Информация

Скидки

Отзывы

Замечательные наклейки! Легко клеить, не царапаются! Спасибо огромное, буду заказывать ещё!
Наклейки хорошего качества которые просто клеить!
Первый блин комом. Клеила сама. Буду заказывать еще
Сначала прислали неверного размера, но после обращения на почту отреагировали быстро и выслали нужного
Быстро напечатали по моему эскизу, отличное качество, очень удобный конструктор наклеек. Доволен как слон!
спасибо, всем советую
Спасибо большое все супер!
Всем доброго времени суток! Как всегда у меня не обошлось без проектов с наклейками)) Постоянно что-то хочу улучшить, но и чтобы смотрелось не "колхозно",так скажем. Обратилась в Bumper-stickers.ru! Как всегда написала огромное письмо с деталями свое
Читать далее...
Всем доброго времени суток! Как всегда у меня не обошлось без проектов с наклейками)) Постоянно что-то хочу улучшить, но и чтобы смотрелось не "колхозно",так скажем. Обратилась в Bumper-stickers.ru! Как всегда написала огромное письмо с деталями своего проекта, приложила эскизы. И очень была приятно удивлена, когда команда Bumper-stickers.ru подробно и,не побоюсь этого слова, дотошно изучила мой проект! Мне дали варианты исполнения, как, примерно, это будет выглядеть в жизни и рекомендации,исходя из моего варианта и места наклеивания (мотоцикл, ветровое стекло)! Профессионалы своего дела! Просто молниеносное исполнение! Доставка также очень порадовала! Сделали несколько вариантов, которые я смогла пощупать, потрогать и выбрать! Но самое главное, о чем хочу написать, так это то, что наклейка не потеряла свой первоначальный вид спустя два года эксплуатации,прошу заметить, в очень жестких условиях: ветровое стекло мото, большие скорости, пескоструй и т.д.! От постоянного цепляния наклейки моточехлом только чуть-чуть отклеилось с одной стороны, но этого даже не видно (если прямо очень придираться). Спасибо огромное ребятам Bumper-stickers! Безумно вам благодарна ! Профессионалы 80 левел)) Фото прилагаю!
Заказал две наклейки на рыболовную тему. оформили все быстро , доставили курьером по СПБ на третий день. Качество наклеек на высоте, пленка отличного качества! Я работаю в фирме которая торгует точно такими же ,немецкими пленками. Наклеил и все нр
Читать далее...
Заказал две наклейки на рыболовную тему. оформили все быстро , доставили курьером по СПБ на третий день. Качество наклеек на высоте, пленка отличного качества! Я работаю в фирме которая торгует точно такими же ,немецкими пленками. Наклеил и все нравится. Рекомендую!
Спасибо!
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дн
Читать далее...
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дня наклейки были готовы. Качество отличное, краски яркие. Буду обклеивать Мелкому горнолыжный шлем. И еще в подарок подарили знак "Ш"))) МОЛОДЦЫ!!!
Долго исказал сайт что бы сделать самому наклейку и заказать по оптимальной цене. Наконец-то наткнулся на этот сайт, все наклейки буду заказывать только здесь
Спасибо! Прикольно смотрится :)
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
К предыдущему отзыву
Спасибо!
Заказала клубную эмблему Nissan Note клуба "www.clubnote.ru" из магнитного винила. Качество хорошее. Спасибо.
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Светоотражающая наклейка, пленка 2-4 года, белая
быстрая доставка, все четко)
Заказывала наклейку, быстро доставили, легко приклеила. Ly-ly@yandex.ru
За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Украсили дачную Оку :)
Спасибо большое, все пришло вовремя и точно по установленным размерам
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Пришло все вовремя, спасибо. Все супер! Я очень довольна результатом!
Все очень понравилось, буду обращаться еще.
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Трафарет из черной пленки, наклеенный поверх светоотражающей пленки
Наклейка на моем авто.
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
В январе 2017 была поцарапана моя Шкода красить не хотелось размер повреждения ЛКП 33см сделал заказ наклейки в Стикер Маркете, в мае наклеил ,вот так получилось,
Заказал в первый раз в Кемеровской области , все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
отмена
Военная тематика

Для воинственных водителей, готовых демонстрировать всем на дороге свой характер, наш сайт предлагает ассортимент стикеров военной тематики. Наклеив такой аксессуар на свой автомобиль, вы сможете показать остальным участникам движения, что с вами лучше не связываться. Наклейка с изображением в виде щита или какого-нибудь воина станет вашим защит...

Для воинственных водителей, готовых демонстрировать всем на дороге свой характер, наш сайт предлагает ассортимент стикеров военной тематики. Наклеив такой аксессуар на свой автомобиль, вы сможете показать остальным участникам движения, что с вами лучше не связываться. Наклейка с изображением в виде щита или какого-нибудь воина станет вашим защитником на улицах, а знаки биологической и радиационной опасностей будут также прекрасным украшением для вашего авто. На нашем сайте вы сможете подобрать себе эксклюзивный стикер и сделать свой автомобиль ещё красивее.

Больше

Военная тематика 48 товаров.

Подкатегории

  • Оружие

    Для любителей оружия и различной военной тематики, наш Интернет-магазин предлагает ряд стикеров, как нельзя лучше подходящих для вашего автомобиля. Наклейка на авто с изображением китайской сабли или вертикально стоящей стрелы покажет всем участникам движения ваши увлечения и станет прекрасным украшением для автомобиля. Изображения демонстрирующие различные военные баталии и ситуации, вроде индейца с топором, также сделают вашу машину заметной на дороге и смогут скрыть различные мелкие повреждения, появившиеся на корпусе. Такой аксессуар порадует вас и ваш автомобиль.

  • Война и мир

    Стикеры из коллекции "Война и мир" предлагают вашему вниманию множество уникальных экземпляров, которые совсем недавно появились на нашем сайте. Различные картины, демонстрирующие сражения воинов, украсят любой автомобиль. В ассортименте есть такие наклейки как "дуэль ковбоев", "бой между двумя ниндзя", "палач отрубающий голову одним ударом" и многие другие, включающие в себя изображения больших групп сражающихся друг с другом людей. Подобный стикер на авто сделает вашу машину приметной и легко узнаваемой в потоке, а также поможет скрыть мелкие сколы и царапины на кузове. 

  • Военная техника

    Военная техника

  • Люди с оружием

    Люди с оружием

  • Авиа техника

    Различная летающая военная техника

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 48 товаров
Просмотр 1 - 40 из 48 товаров