Информация

Скидки

Отзывы

А вот так может быть ночью!
Хотели необычную наклейку "ребёнок в машине", да еще и светоотражайку! И еще по танцевальной тематике немножко :) Спасибо большое!
Наклейка на моем авто.
555
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики
Читать далее...
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики. Эти должны быть не хуже. Доволен как слон.
Спасобо за наклейку!
Отличная наклейка, всё супер
Получила наклейку
Очень хорошее качество наклейки , главное оригинально . В нашем городе (Петрозаводск) таких вообще не найдёшь .Главное очень большое разнообразие выбора .
Был удивлен четкостью и оперативностью выполнения заказа
Спасибо, все отлично!
Первый блин комом. Клеила сама. Буду заказывать еще
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Спасибо
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет
Читать далее...
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет держаться! Не хотелось бы потерять такую красоту!:) Ещё раз большое спасибо за выполненную работу! Вы мастера своего дела!
Заказала клубную эмблему Nissan Note клуба "www.clubnote.ru" из магнитного винила. Качество хорошее. Спасибо.
Остался полностью доволен качеством наклейки. Очень удобный онлайн конструктор. Буду заказывать ещё.
спасибо. быстрая работа и доставка.
Наклейка пришла быстро. Понравилось, то что можно изготовить по своему размеру. yuton2015@ya.ru
Наклейки хорошего качества которые просто клеить!
ЗАКАЗ BS-0064492
Наклейки получил быстро, качеством остался доволен, особенно прикольно смотрятся в готовом приклеенном состоянии, но есть некоторые недостатки (это больше из-за тонких деталей наклейки), плохо приклеивался Заяц, т.к. очень тонкие детали и не все прик
Читать далее...
Наклейки получил быстро, качеством остался доволен, особенно прикольно смотрятся в готовом приклеенном состоянии, но есть некоторые недостатки (это больше из-за тонких деталей наклейки), плохо приклеивался Заяц, т.к. очень тонкие детали и не все приклеились
Все отлично!
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, к
Читать далее...
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, который очень понятен и доступен в использовании!
кайтер
Наклейки хорошие, не скажу что лучшие, но сравнивая цена-качество-срок изготовление по-моему все с этим в порядке. Конструктор порадовал, удобно
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
К предыдущему отзыву
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Заказали комплект наклеек на Такси Везет, изготовили за час
Спасибо большое!
спасибо)
отмена
Военная тематика

Для воинственных водителей, готовых демонстрировать всем на дороге свой характер, наш сайт предлагает ассортимент стикеров военной тематики. Наклеив такой аксессуар на свой автомобиль, вы сможете показать остальным участникам движения, что с вами лучше не связываться. Наклейка с изображением в виде щита или какого-нибудь воина станет вашим защит...

Для воинственных водителей, готовых демонстрировать всем на дороге свой характер, наш сайт предлагает ассортимент стикеров военной тематики. Наклеив такой аксессуар на свой автомобиль, вы сможете показать остальным участникам движения, что с вами лучше не связываться. Наклейка с изображением в виде щита или какого-нибудь воина станет вашим защитником на улицах, а знаки биологической и радиационной опасностей будут также прекрасным украшением для вашего авто. На нашем сайте вы сможете подобрать себе эксклюзивный стикер и сделать свой автомобиль ещё красивее.

Больше

Военная тематика 48 товаров.

Подкатегории

  • Оружие

    Для любителей оружия и различной военной тематики, наш Интернет-магазин предлагает ряд стикеров, как нельзя лучше подходящих для вашего автомобиля. Наклейка на авто с изображением китайской сабли или вертикально стоящей стрелы покажет всем участникам движения ваши увлечения и станет прекрасным украшением для автомобиля. Изображения демонстрирующие различные военные баталии и ситуации, вроде индейца с топором, также сделают вашу машину заметной на дороге и смогут скрыть различные мелкие повреждения, появившиеся на корпусе. Такой аксессуар порадует вас и ваш автомобиль.

  • Война и мир

    Стикеры из коллекции "Война и мир" предлагают вашему вниманию множество уникальных экземпляров, которые совсем недавно появились на нашем сайте. Различные картины, демонстрирующие сражения воинов, украсят любой автомобиль. В ассортименте есть такие наклейки как "дуэль ковбоев", "бой между двумя ниндзя", "палач отрубающий голову одним ударом" и многие другие, включающие в себя изображения больших групп сражающихся друг с другом людей. Подобный стикер на авто сделает вашу машину приметной и легко узнаваемой в потоке, а также поможет скрыть мелкие сколы и царапины на кузове. 

  • Военная техника

    Военная техника

  • Люди с оружием

    Люди с оружием

  • Авиа техника

    Различная летающая военная техника

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 48 товаров
Просмотр 1 - 40 из 48 товаров