Информация

Скидки

Отзывы

Спасибо большое
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, к
Читать далее...
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, который очень понятен и доступен в использовании!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет
Читать далее...
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за заказ! Получилось даже лучше,чем я ожидала! Смотрится супер!!!! Единственное, у нас сейчас сильные морозы и боюсь может отвалиться, т.к. уши не совсем хорошо приклеилась к холодной поверхности! Ну надеюсь,что будет держаться! Не хотелось бы потерять такую красоту!:) Ещё раз большое спасибо за выполненную работу! Вы мастера своего дела!
наклейка
В целом доволен.
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Спасибо!
Заказываю как на авто так и на стены в бокс,удобный конструктор,молниеносная доставка.
все супер!спасибо
Остался полностью доволен качеством наклейки. Очень удобный онлайн конструктор. Буду заказывать ещё.
Все супер все понравилось
Заказал в первый раз, все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
Смотрится очень эффектно!
Всё пришло быстро, упаковка супер. Приклеить без проблем. Заказываю ещё Супер!!!
Очень доволен, отличная наклейка. Боялся, что порвётся при снятии верхней пленки, но нет, все прошло идеально.
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
Спасибо за наклейку
Заказали комплект наклеек на Такси Везет, изготовили за час
Замечательно сделали, красиво и быстро....
Добавляю фотки) Основной отзыв в посте ниже
Заказал шильду виндсерфера, почтой шла недели полторы, отлично смотрится, закажу еще пару надписей
А вот так может быть ночью!
Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня
Читать далее...
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня. Поэтому вошли в положение и сделали все чтобы я получил заказ. Огромное Вам спасибо! Наклейки очень хорошего качества! Буду заказывать еще!
За несколько лет использования наклейка не стерлась, не поблекла и не повредилась.
Доволен качеством работы, особенно радует возможность создать свой вариант наклейки. Не радует обратная связь, над этим нужно еще работать.
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
спасибо за заказ
А вот и вторая сторона))
Отлично держатся. Заказ выполнен без косяков, в срок и по цене ниже чем в типографиях! Доволен на 100%.
Вы единственные, кто взялись сделать именно эту резным способом! Респект и уважуха
Украсили дачную Оку :)
Заказал и в тот же день забрал и наклеил)
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дн
Читать далее...
Заказал Стикерпак Angry Birds в воскресенье. При оплате на сайте скидка 5% (в случае моего заказа мелочь, а приятно). В понедельник утром перезвонил оператор и уточнил данные по заказу, срочность выполнения, удобное для меня время получения! В час дня наклейки были готовы. Качество отличное, краски яркие. Буду обклеивать Мелкому горнолыжный шлем. И еще в подарок подарили знак "Ш"))) МОЛОДЦЫ!!!
отмена
Спорт с мячом

Любите футбол, баскетбол или волейбол? Следите за трансляциями матчей любимой команды и посещаете стадионы? Желаете продемонстрировать всем свою преданность любимому виду спорта, но не знаете как? Лучшим решением этой проблемы станет наклейка! Наш Интернет-магазин предлагает лучшие модели стикеров, изображающих соревнования с мячом. Силуэты футб...

Любите футбол, баскетбол или волейбол? Следите за трансляциями матчей любимой команды и посещаете стадионы? Желаете продемонстрировать всем свою преданность любимому виду спорта, но не знаете как? Лучшим решением этой проблемы станет наклейка! Наш Интернет-магазин предлагает лучшие модели стикеров, изображающих соревнования с мячом. Силуэты футболистов, гандболистов или бейсболистов могут украсить вашу машину в любой момент. Этот аксессуар добавит автомобилю стиля и элегантности, а главное, он может стать вашим прямо сейчас. Вам нужно только выбрать понравившуюся модель и оформить заказ.

Больше

Спорт с мячом 62 товаров.

на каждой странице
Просмотр 41 - 62 из 62 товаров
Просмотр 41 - 62 из 62 товаров