Информация

Скидки

Отзывы

Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Только сейчас дошли руки выложить отзыв, заказал комплект наклеек для поездки на Нашествие, сделали быстро и качественно
Если сделать все по инструкции, то наклейка легко приклеиваится. Пока всем доволен. Посмотрим как себя покажет.
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Спасибо
Спасибо, мне всё понравилось! mike_joga@mail.ru
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
То что надо
Доброго времени суток! Давно мечтала об этой наклейке, получила именно то, что хотела! Спасибо!
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дал
Читать далее...
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дали на выбор)Спасибо)
Спасибо большое
Заказываю наклейки уже для третьей своей машины. Отличный товар. )))
Заказал наклейку. Был приятно удивлён быстротой исполнения, качеством наклейки и исключительной доброжелательностью девушки в офисе, у которой забирал заказ. Спасибо!
ЗАКАЗ BS-0064492
Слепил нашу семью из имеющихся картинок))) Очень необычно, привлекает внимание, всем нравится. Семья. родственники, друзья и знакомые удивляются,завидуют и радуются.
Трафарет из черной пленки, наклеенный поверх светоотражающей пленки
Рекомендую. Все качественно и профессионально.
все супер!спасибо
Картинки четкие, тонкие,клейкие,да лучше и не бывает.
Не первый раз заказываю у этих ребят. Выбираю плёнку 2-3 года, зиму переживает без проблем, под давлением не вымывается. Никаких претензий. Также радует, что можно не только заготовки с сайта делать, но и свои любые хотелки.
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Всё сделали качественно и как заказывал. Я доволен:)
Отличные наклейки
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
Очень довольна своей уточкой, нигде не могла найти такой размер и вообще, казалось бы, простая уточка,но нашла только у Вас. Быстро прислали, качество отличное. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.
Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
В целом доволен.
Клеил два года назад. Держится до сих пор, даже мелкие детали. Очень быстро делают наклейки по твоему эскизу. Делал несколько заказов, во всех был подарок. Очень приятно!!! Акиту наклею напишу ещё отзыв.
Молодцы !
Мы никуда без ваших наклеек
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня
Читать далее...
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня. Поэтому вошли в положение и сделали все чтобы я получил заказ. Огромное Вам спасибо! Наклейки очень хорошего качества! Буду заказывать еще!
Очень довольна наклейками.
Очень доволен, отличная наклейка. Боялся, что порвётся при снятии верхней пленки, но нет, все прошло идеально.
Спасибо за работу.
отмена
9 мая, День Победы

Ежегодно ко дню победы многие водители украшают свои транспортные средства различными стикерами и изображениями, что делает начало мая самым прибыльным периодом для компаний специализирующихся на продаже автомобильных наклеек. Стикер с различными патриотичными текстовыми лозунгами и девизами сможет разнообразить внешний вид авто и продемонстриро...

Ежегодно ко дню победы многие водители украшают свои транспортные средства различными стикерами и изображениями, что делает начало мая самым прибыльным периодом для компаний специализирующихся на продаже автомобильных наклеек. Стикер с различными патриотичными текстовыми лозунгами и девизами сможет разнообразить внешний вид авто и продемонстрировать всем на дороге ваше отношение к победе в Великой Отечественной Войне. Изображения советских танков также очень востребованы в этот период времени. Приобретая специальную символику ко дню победу в виде стикеров, вы сделаете достойный подарок, как себе, так и своему автомобилю.

Больше

9 мая, День Победы 279 товаров.

на каждой странице
Просмотр 161 - 200 из 279 товаров
Просмотр 161 - 200 из 279 товаров