Информация

Скидки

Отзывы

Наклейки пришли быстро, смотрится - супер! В жизни еще ярче, чем на фото. Легко наносится. Цена очень радует.
Заказал наклейку,позвонили уточнили основу-наследующий день пришло смс о номере заказа №993 и его готовности-приехал забрал ещё и в подарок наклейку дали
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ва
Читать далее...
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ваш ник" должно быть написано JohnDOE76, в поле город - Samara. Надеюсь на скорейшее исправление вашей недоработки за ваш счёт. С уважением, Евфимовский Дмитрий.
Заказал в первый раз в Кемеровской области , все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо! Прикольно смотрится :)
Рекомендую
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
Очень хорошее качество наклейки , главное оригинально . В нашем городе (Петрозаводск) таких вообще не найдёшь .Главное очень большое разнообразие выбора .
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Все супер
Огонь наклейка!!! Долго искала для велосипеда именно именно такую тематику, а тут и размер и эскиз, всё можно выбрать. Супер!!! Очень просто клеится по инструкции. Спасибо огромное!
Результатом доволен. Буду обращаться ещё.
Спасибо большое еще раз! Мужу очень понравилось!))
Наклейки на мои Гитары!
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но вс
Читать далее...
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое!
Если следовать интсрукции - то все будет отлично. Я инструкцию потерял по дороге и наклеил без проблем вообще.
Отличный сервис, сделали быстро, никаких проблем
Изготовили и отправили быстро. Наклейки соответствуют эскизам. Насчет качества- время покажет..
Заказал в первый раз, все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
быстрая доставка, все четко)
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
Всё пришло быстро, упаковка супер. Приклеить без проблем. Заказываю ещё Супер!!!
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Очень качественная наклейка,закажу ещё.
Фотографии наклеек
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Заказали наклейку с названием города. Качество шикарное.
Заказывала две маленьких наклейки другу на мотоцикл. Сделали на следующий день. А когда забирала в офисе, в подарок дали кучу переводных тату)) Классно) Мне всё понравилось)
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Заказываю наклейки уже для третьей своей машины. Отличный товар. )))
Заказала наклейку для стены в офисе) держится хорошо и легла легко!
Все прекрасно, спасибо большое!
Покупала 4 силуэта хищных птиц для оформления остекления террасы. Вернее для отпугивания птичек, чтоб те не разбивались о стекло. Пока работает. Птички облетают. Да и выглядит стильно...
отмена
Бог, атеизм

Для людей желающих продемонстрировать всем на дороге свои религиозные предпочтения, на нашем сайте представлен ряд различных наклеек данной тематики. Стикер с изображением креста, ангела или молящегося мусульманина будет оберегать ваш автомобиль от аварий и других несчастных случаев. Для людей желающих предостеречь остальных водителей от превыше...

Для людей желающих продемонстрировать всем на дороге свои религиозные предпочтения, на нашем сайте представлен ряд различных наклеек данной тематики. Стикер с изображением креста, ангела или молящегося мусульманина будет оберегать ваш автомобиль от аварий и других несчастных случаев. Для людей желающих предостеречь остальных водителей от превышения скорости и других нарушений ПДД представлен ряд наклеек с  различными мотивирующими картинками вроде гроба и похорон. Атеисты так же найдут себе подходящий вариант, например, изображение бога мудрости Ганеши. 

Больше

Бог, атеизм 79 товаров.

на каждой странице
Просмотр 41 - 79 из 79 товаров
Просмотр 41 - 79 из 79 товаров